Отель Restaurant Erbprinz в Эттлингене

Адрес: Адрес: Hotel-Restaurant Erbprinz, Rheinstrase 1 76275 Ettlingen
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Restaurant Erbprinz 5*
Erbprinz Hotel Restaurant – пятизвездочный отель, который находится в Эттлингене. Это город, расположенный в самом сердце Европы, возле Карлсруэ, на краю Северного Шварцвальда.

Erbprinz Hotel Restaurant находится напротив замка Ettlingen, из окон отеля открывается панорама исторического центра города. На расстоянии двухминутной прогулки расположен живописный район с его прекрасными парками. До городка Карлсруэ можно добраться на трамвае, на это у туристов уйдет всего двадцать минут.

Постояльцам наверняка понравится Баден-Баден, с его термальными источниками и казино, доехать до него можно за полчаса. В шести километрах от отеля расположен Замок Европы. До ближайшего аэропорта около часа езды.

История отеля Erbprinz

Здание отеля было построено в 1780 году. В 1912 его покупают супруги Джули и Якоб Гейтс. В 1934 году, после смерти Якоба, его сын берет на себя управление Hotel Restaurant Erbprinz. Под его началом отель превращается в настоящую жемчужину Эттлингена.

После восьмидесяти семи лет владения отелем Erbprinz Гейтсы продают его семье Zepf. С 1999 по 2004 год в здании Erbprinz Hotel Restaurant производится модернизация. И наконец, в 2004 отелю присуждают пять звезд. 2009 год снова становится годом перемен. В отеле начинается ремонт, меняется оформление номеров, создаются новые бассейны, выделяется дополнительная площадь для конференц-залов.

Номера отеля Erbprinz в Эттлингене

В ста двадцати номерах Erbprinz Hotel Restaurant имеются сейфы и мини-бары. Во всех апартаментах выделены зоны для отдыха, есть телевизоры со спутниковыми каналами. В пятизвездочном отеле Erbprinz присутствуют такие категории номеров.

Classic rooms – кондиционированные номера со звуконепроницаемыми окнами, мини-барами, диванами, письменными столами, гостиными уголками. В ванных – душевая кабина и ванна, а также банные принадлежности. Есть выход в интернет.

Comfort rooms – камфорные номера с полами из темного дерева и современной мебелью. Комнаты оснащены телевизорами, мини-барами, телефонами, письменными столами.

Appartments – просторные комнаты, обставленные классической мебелью. Спальная и гостиная зоны разделены. В номерах есть кухни.

Junior Suites – номера с элегантной мебелью. Здесь современные коммуникации переплетаются с величественной прелестью классического дизайна.

Penthouse-Suite – в распоряжении постояльцев комнаты площадью 165 кв.м. Две спальни, столовая, кухня и вместительная гостиная обеспечат комфортный и приятный отдых.

Спорт и отдых в Erbprinz Hotel Restaurant Ettlingen

Для туристов открыт велнесс-центр. В огромном бассейне с чудесным освещением постояльцы смогут поплавать или отдохнуть, лежа в джакузи.

К услугам туристов сауна – королевство тепла и ароматов. В атмосфере света, огня и воды, завернутые в халаты гости расслабятся на удобных лежаках. Попариться туристы смогут и в финской сауне.

В фитнес зале опытные тренеры составят для каждого гостя свою программу тренировок. Современное оборудование поможет сбросить лишние кило, а вот в салоне красоты, наоборот, позаботятся о релаксации и отдыхе. Тут исцеляют не только тела, но и души. Каждый кусочек тела попадет руки профессиональных массажистов. Процедуры, совершенные с применением экзотических масел повысят тонус и приведут в порядок тела постояльцев.

Рестораны Hotel Restaurant Erbprinz 5*

Рестораны в отеле Erbprinz – это долгая история традиций и новшеств. Здесь туристы смогут посетить Sibylla Weinstuben – это винный погребок, которому около двухсот лет, в нем подают местные блюда, тут гости попробуют швабские пельмени и блюдо под названием Zwiebelrostbraten (жареный лук). В недавно отремонтированном гурмэ-ресторане, обставленном изысканной мебелью, есть дижестив и аперитив-салоны, в меню этого заведения – вкуснейшие деликатесы и блюда от известных шеф-поваров.

В баре Green Horse туристы насладятся напитками и коктейлями, сидя у камина. Здесь же они смогут выкурить сигару. В лобби отеля есть бар и для некурящих постояльцев. Перекусить гостям предложат и в гольф-клубе, здешняя спортивная кухня придется по душе каждому посетителю.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования