Отель Grand Hotel & La Pace в Монтекатини

Адрес: Via Della Torretta, 1, 51016 Montecatini Terme
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel & La Pace 5*

Пятизвездочный отель La Pace находится на популярном термальном курорте Монтекатини, в тридцати восьми километрах от Флоренции. Четырехэтажный корпус отеля построен в 1875 году на территории приватного имения. Это историческое здание создано итальянским вельможей Вальфредо Герардеска. Когда-то здесь останавливались король Витторио Эмануэль III, герцоги Виндзорские, композитор Джакомо Пуччини, Эрос Рамазотти, Кларк Гейбл и многие другие знаменитости.

Интерьеры Grand Hotel & La Pace отличаются великолепным изяществом: чудесная отделка, обдуманное оформление, соединяющее воедино всю композицию: яркие ткани, грациозную мебель, оригинальные светильники, зеркала. Отель является членом гольф-клуба Montecatini Golf Club, расположенного в восьми километрах от него. Постояльцы получаю скидку 60% на игру в гольф.

Номера Grand Hotel & La Pace 5*

В отеле сто тридцать восемь просторных номеров, все они оформлены в соответствии с направлением Ар Нуво. Полы устелены коврами. Расцветка обоев сочетается с портьерами. В распоряжении постояльцев комнаты следующих категорий.

Comfort Room — номера, из которых открывается садовая панорама, виден город или дворик отеля. В апартаментах отделена спальная зона с кроватью и креслом и ванная комната, оформленная в соответствии с направлением Ар Деко.

Superior Room — номера с видом на город, двор отеля или сад. Они состоят из спальни с удобным креслом, телевизором, мини-баром и ванной комнаты, декорированной в стиле Ар Деко.

Deluxe Room — кондиционированные номера, из окон которых открывается панорама сада, города или виден внутренний дворик. Апартаменты состоят из спальной комнаты с телевизором, мини-баром, интернетом, креслом и кроватью, ванной комнаты, отделанной мраморной мозаикой и майоликой.

Junior Suite — кондиционированные номера с садовой или городской панорамой или видом на дворик. В комнате выделены спальня, мини – гостиная и ванная комната. В апартаментах туристы найдут телевизор, 2 телефона, интернет, мини-бар. В некоторых ванных комнатах установлена душевая кабинка и гидромассажная ванна.

Senior Suite — номера оснащенные DVD-плеерами, мини-барами, двумя телевизорами, письменным столом, двумя телефонами. Из окон открывается потрясающая городская панорама, виден сад или внутренний двор. Спальня отделена от гостевой зоны. В некоторых ванных установлены души и гидромассаж.

Executive Suite — номера этой категории находятся на четвертом этаже, из их окон виден город. Они состоят из спальни с удобным диваном, гостиного уголка и ванной комнаты с мраморной отделкой, гидромассажем и душем. В апартаментах есть два телевизора, письменный стол, два телефона, мини-бар, Интернет, кондиционер.

Presidential Suite — номер, расположенный на четвертом этаже. Отсюда открывается городская панорама. Апартаменты состоят гостиной, спальни, залы, ванной комнаты с мраморной отделкой душевой кабиной и гидромассажа. Номера оснащены террасами мини-барами, DVD-плеерами, двумя телевизорами, двумя телефонами, письменными столами.

Спорт и Спа в отеле La Pace Montecatini Terme

На территории отеля открыт оздоровительный центр под названием Grand Hotel & La Pace Natural Health Centre. Постояльцам здесь доступны сауна, тренажерный зал, SPA-бассейн, салон красоты, массажный кабинет. С недавних пор в центре используют винотерапию и Chocotheraphy.

При отеле работает теннисный корт и бассейн с подогревом. Гости могут поиграть в мини-гольф.

Рестораны и бары Grand Hotel & La Pace в Монтекатини

В распоряжении постояльцев ресторан Michelangelo. Его зал украшают росписи Галилео Кини и каррарский мрамор, туристы смогут насладиться вкусными блюдами интернациональной и средиземноморской кухонь, а также лучшими винами Италии.

Около бассейна находится ресторан-бар le Relais à la Piscine, тут гостям предлагаются блюда, созданные на гриле, накрывается шведский стол. В баре Liberty готовят экзотические коктейли, подают вина и напитки.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Grand Hotel & La Pace в Монтекатини, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования