Отель Bellavista в Монтекатини

Адрес: Viale Fedeli No 2, 51016 Montecatini Terme, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Bellavista 5*
Grand Hotel Bellavista – комфортный пятизвездочный отель, который находится в сердце термального курорта Монтекатини. Отель окружен зеленью старинного парка. Географическое расположение курорта дает возможность постояльцам всего за сорок минут добираться до ближайших городов: Коллоди, Сан-Джиминьяно, Вольтерры, Сиены, Пизы, Флоренции, Лукки.

Недавно в отеле были открыты двадцать пять новых сюитов, из которых открывается потрясающий вид на замок Монтекатини.

В Grand Hotel Bellavista гостям предлагают превосходный отдых, в основе которого лежит сочетание трех направлений: туризм, оздоровление, спорт. Культура гостеприимства – самая важная черта отеля, она считается непременной гарантией безупречного сервиса, высокий уровень которого отвечает запросам наиболее требовательных клиентов.

Номера в отеле Bellavista Montecatini Terme

Номерной фонд отеля составляет сто пять комнат. Все апартаменты оснащены ванными комнатами, индивидуальным кондиционером, в некоторых из них даже есть собственный сад и терраса. Туристы смогут отдыхать, наслаждаясь великолепной панорамой холмов Тосканы.

Одноместные номера Comfort. Эти комнаты предназначены для заселения одного туриста. Они оснащены выходом в частный сад или на террасу, с которой открывается вид на бассейн.

Двухместные номера Comfort. Здесь установлены две одноместные кровати, есть два ванные комнаты. А также выход в частный сад и на балкон, с которого видна городская панорама и бассейн.

Junior Suite. Номера больше напоминают собственные квартиры, тут есть отдельная гостиная, спальня с огромной кроватью, частный сад или выход на террасу.

Senior Suite. Спальня с огромной кроватью, отдельная гостиная, современная техника и меблировка – все это есть в номерах данной категории. С балкона открывается вид на город.

Спорт и Спа в Grand Hotel Bellavista 5*

В салоне красоты Bellavista Palace Hotel туристы смогут расслабиться, восстановить энергию и силы благодаря огромному ассортименту процедур. Здесь есть все, чтобы постояльцы чувствовали себя комфортно: техника, медицинские консультанты и фитнес-инструкторы. Опытные руки специалистов избавят тело от стрессов и напряжения, которые присутствуют в повседневной жизни. В салоне туристов ждут разные виды массажа, гидромассажные ванны.

К каждому гостю – свой подход. Для клиентов составляется персональная программа. Туристам обеспечивают уход за лицом, предоставляя услуги, связанные с восстановлением, чисткой, проведением процедуры «антистарение». Омолаживается не только лицо, но и все тело. В центре Bellavista предоставляют и стандартные услуги: педикюр, депиляция, маникюр, стрижка, укладка.

Постояльцам, страдающим от боли в спине, ногах, мышечной боли помогают избавиться от недуга, буквально, за несколько сеансов. Помимо привычных способов оздоровления в центре красоты Bellavista используют различные виды восточного массажа, ароматерапию, стоунтерапию, лимфодренаж.

Рестораны в Grand Hotel Bellavista в Монтекатини

В отеле Bellavista прекрасно организовано питание туристов. Завтраки, обеды и ужины сервируют с 07:30 до 22:30 в уютном ресторане. Насладиться трапезой можно на превосходной садовой террасе или заказать доставку в номера.

Один из ресторанов расположен возле бассейна, а другой – дает возможность расслабиться среди цветущей флоры. Гости могут выбрать из нескольких видов меню: изысканного la Grande Carte, диетического, вегетарианского или обычного повседневного.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Grand Hotel Bellavista в Монтекатини, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования