Отель Heliopark Quellenhof в Баден-Бадене (Германия)

Адрес: Sophienstrasse 27 - 29, 76530 Baden-Baden, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Heliopark Quellenhof 4*

В 2003 году отель «Quellenhof», расположенный в исторической части Баден-Бадена, распахнул свои двери после реконструкции, предлагая своим гостям современный дизайн и новейшее техническое оснащение.

Перед отелем находится курортная пешеходная зона с ее эксклюзивными антикварными магазинами и бутиками. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля располагаются казино, термы «Каракалла» и римско-ирландские бани «Фридрихсбад».

Отзывы туристов об отеле Heliopark Quellenhof 4*

  1. Регина, останавливалась с друзьями в отеле в ноябре 2012 года:

Отель нормальный. Все что надо есть. Номер удобный, просторный. Завтраки приличные. У нас возникла накладка из-за того, что на парковке мало мест. Но администратор помогла решить этот вопрос.

  1. Кирилл, останавливался в отеле с супругой в декабре 2012 года:

Цена-качество соответствуют друг другу. Питание нормальное, убирают чисто и вовремя. К недостаткам можно отнести близость отеля к автодороге. Нам это не мешало.

В номере

Для размещения гостей в отеле Heliopark Quellenhof 4* служат 52 номера категорий DBL, TWIN, Superior, Junior Suite, Suite. В каждом из них есть телевизор с кабельными каналами, стол, гостевая зона, телефон, Интернет (платный), мини-бар, в ванной комнате - душ или ванна, косметическое зеркало, фен, туалетные принадлежности. В некоторых номерах имеется балкон.

DBL, TWIN - стандартные двухместные номера площадью 20-22 м² с видом на улицы Софиенштрассе и Бэдерштрассе. В отеле 29 номеров этой категории.

Superior - двухместные номера площадью 34 м² с видом на улицы Софиенштрассе и Бэдерштрассе. В отеле 15 номеров этой категории.

Junior Suite - двухместный номер площадью от 54 м² с видом на Старый и новый замок, «Каракалла Термы» и «Фридрихсбад». В отеле 3 номера этой категории (2 однокомнатных, 1 двухкомнатный), с балконом.

Suite - номера плозадью 36-40 м² с выходом на просторную открытую террасу, с которой открывается великолепный вид на город. В отеле 5 номеров этой категории.

Два первых этажа забронированы исключительно для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Heliopark Quellenhof 4*

В настоящее время бронирование номеров в этом отеле не производится.

В отеле

52 номера, конференц-зал площадью 60 м², ресторан азиатской кухни «Zizas», кафе «Wiener Café», косметический салон.

Завтраки для гостей отеля сервируются в «Wiener Café», где к полудню также готовят quick-lunch. В этом кафе посетителям предлагаются великолепный кофе, свежие пирожные, торты и пироги из собственной кондитерской.

В стильно оформленном ресторане «Zizas» готовят суши и блюда тайской кухни.

Вопросы? Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос на сайте прямо сейчас.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования