Отель Weisses Roessl 5* в Китцбюэле

Адрес: Bichlstrasse 5, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 62 54 1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Weisses Roessl 5*

Hotel Weisses Rössl 5* — один из старейших отелей на горнолыжном курорте Китцбюэль. В 2000 году этот 4-звездочный отель претерпел масштабную реконструкцию, после которой появился перед отдыхающими как новый роскошный пятизвездочный отель.

Недалеко расположена канатная дорога Ханенкамм (5 минут пешком), что предоставляет прекрасные возможности для активного отдыха. Ближайший аэропорт находится в Зальцбурге — 80 км от отеля. До аэропортов Инсбрука — 100 км, Мюнхена — 120 км.

Номера Hotel Weisses Rössl hof Kitzbühel

Всего в отеле три люкса и 68 номеров, выполненных в загородном стиле. При оформлении большое значение уделялось комфорту и уюту, поэтому в интерьере использованы только высококачественные натуральные материалы: шелк, атлас и мрамор.

Каждый номер оборудован кабельным телевидением, радио, телефоном, сейфом и мини-баром. В ванной комнате есть ванна или душ, туалет, фен для волос, косметическое зеркало, халат и тапочки.

Suite «707», «708» и «709» — апартаменты категории люкс, расположенные на первом этаже и занимающие два уровня. Их площадь 125, 160 и 190 кв.м. Гостиная со столовой и спальня с выходом на террасу расположены на первом этаже. Детская спальня оснащена собственной ванной комнатой. Ванная комната оборудована ванной, душем и туалетом. В прихожей имеется гардероб. На мини-кухне установлен холодильник, микроволновая печь, кофеварка и плита.

На просторной террасе стоит обеденный стол и кресла для отдыха. Рабочая зона оборудована ноутбуком, сканером и принтером. В номере имеется Спа-центр с сауной. В номере «709», в просторной гостиной, установлен камин. Предусмотрено совместное использование игровой комнаты и частных кинотеатров. Размещение домашних животных не разрешается. Номера по желанию могут быть объединены.

Einzelzimmer — одноместный номер площадью 12-15 кв.м. Он расположен в главном здании отеля на 1-4 этажах и имеет уютную зону отдыха. Ванная комната оснащена душем и туалетом.

Junior Suite Standard — стандартный номер, занимающий площадь 35 кв.м. Он состоит из спальни, небольшой гостиной, прихожей и ванной комнаты с душем.

Junior Suite Deluxe — большой угловой номер люкс площадью 45 кв.м. В нем есть гостиная и спальня, где установлена кровать с балдахином. Они визуально разделены. Имеется гардеробная и холл. Ванная комната оснащена ванной и душем. Номер расположен на первом этаже.

Grand Junior Suite — просторный номер с гостиной и просторной ванной комнатой, где установлена ванна и душ. Его площадь 54 кв.м.

Suite Standard — стандартно оборудованный номер площадью 40 кв.м. Он предлагает спальню, гостиную, прихожую и ванную комнату с ванной.

Grand Suite — комфортабельный номер. Его площадь 85 кв.м. Номер состоит из уютной спальни, гостиной и большой ванной комнаты с ванной. Из спальни есть выход на балкон.

Kaiser Franz-Joseph — роскошный номер, занимающий площадь 85 кв.м. В спальне установлена большая кровать, а в просторной гостиной — элитная мебель. В ванной комнате — ванна. На балкон выход из спальни. В номере имеется холодильник.

Рестораны и бары отеля Weisses Rössl

Ресторан «Bichlwirt» утром приглашает на завтрак — шведский стол, а вечером - на романтический ужин в уютной обстановке. Для приготовления блюд использованы только свежие высокого качества продукты, привезенные с местных ферм. Еженедельно проводятся тематические вечера. Можно заказать вегетарианские и диетические блюда.

Бар предлагает большой ассортимент лучших вин Австрии.

Инфраструктура отеля Weisses Rössl в Китцбюэле

Удачное расположение отеля предоставляет его гостям большие возможности для катания на лыжах, санях, сноуборде, горном велосипеде и совершения пеших прогулок по горным тропинкам. Бассейн, поле для гольфа, боулинг и современный тренажерный зал позволяют разнообразить отдых.

Фитнес-центр и Спа-центр с саунами и паровыми банями, массажными программами и косметическими процедурами помогает оздоровить тело и сделать его красивым. Для удобства гостей есть электрические велосипеды.

При отеле оборудована бесплатная парковка. Разрешается проживание с домашними животными.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel Weisses Rössl 5* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования