Отель Hotel & Spa Schwarzer Adler 4* в Китцбюэле

Адрес: Florianigasse 15, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 69 11
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel & Spa Schwarzer Adler 4*

Hotel & Spa Schwarzer Adler 4*— современный бутик-отель. Он расположен в центре горнолыжного курорта Китцбюэль. Ближайший аэропорт находится на расстоянии 80 км от отеля в городе Зальцбург. До аэропорта в Инсбруке 100 км, а в Мюнхене — 120 км.

Номера Hotel & Spa Schwarzer Adler

Отель располагает 88 номерами и люксами различных категорий. Они отличаются стильным и современным дизайном, удобной мебелью и способностью удовлетворить вкусы даже самых взыскательных гостей.

Каждый номер оборудован кабельным телевидением, радио, телефоном, интернетом и мини-баром. Ванная комната оснащена феном для волос, ванной или душем, зеркалом для макияжа и туалетом. Предоставляется халат и тапочки.

Double room «Standard Walde» — двухместный, стандартно оборудованный номер, площадью 32 кв.м. Он расположен на 2-ом этаже и имеет балкон. В гостиной установлен дополнительно диван. В создании интерьере использовались только натуральные материалы, в частности потолок в номере деревянный.

Double room «Сlassic Kitzbühel» — двухместный классический номер, занимающий площадь 32 кв.м. Он недавно отремонтирован и находится на 1-ом этаже. Номер имеет балкон. В гостиной установлен диван, полы в номере дубовые. Ванная комната оснащена ванной и душем

Double room «Superior Sonnbühel» — двухместный номер улучшенной планировки. Его площадь 32 кв.м. Номер расположен на 1-ом этаже и был недавно отремонтирован. Он имеет балкон. В номере дубовые полы. В гостиной имеется диван. Ванная комната оборудована ванной и душем.

Double room «Deluxe Tirol» — двухместный, элегантный номер люкс площадью 32 кв.м. Он находится на 3-м этаже и имеет балкон. В номере дубовый паркет, установлен дополнительно диван. Ванная комната с душем и ванной.

Double room «Deluxe Pass Thurn» — двухместный номер категории люкс, занимающий площадь 32 кв.м. Он располагается на верхнем этаже и имеет выход на юго-восточный балкон. Ванная комната оснащена душем.

Junior Suite «Hahnenkamm» — элегантный номер полулюкс, оформленный в стиле кантри. Его площадь 40 кв.м. Номер оборудован балконом. Ванная комната оснащена сауной, ванной и душем. Панели покрыты тканью, пол — деревянный.

Family Suite «Deluxe Streif» — просторный семейный номер люкс, занимающий площадь 50 кв.м. Он находится на верхнем этаже и имеет балкон. В номере меблирована уютная спальня для родителей, детская комната и две отдельные ванные комнаты, оборудованные душем и туалетом.

Studio Deluxe — номер-студия категории люкс. Эта комната удостоена премии за красивую архитектуру. С балкона можно наслаждаться красивым видом на горы. Площадь номера составляет 50 кв.м. Ванная комната оснащена ванной и душем.

Grand Junior Suite «Wilder Kaiser» — просторный номер повышенной комфортности. Он занимает площадь 54 кв.м. Здесь установлена типичная тирольская мебель. Ванная комната оснащена сауной, ванной и душем.

Suite «Schwarzer Adler» — просторный двухкомнатный люкс, занимающий площадь 65 кв.м. Стильная мебель в сочетании с мультимедийной техникой создает в номере атмосферу комфорта и одновременно уюта. Ванная комната оборудована сауной, душем и ванной. Есть балкон. Номер предлагает уютную гостиную и спальню с раздвижной дверью.

Design Suite «Black Spa» — двухкомнатная комната площадью 65 кв.м. Номер имеет гостиную с большим столом, сауну, спальню с раздвижной дверью и ванную комнату с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Schwarzer Adler hof Kitzbühel

Hotel-Restaurant по утрам сервирует завтрак, а вечером — ужин из 4-х блюд. В ресторане имеется три деревянных салона — «Kitz Stube», «Tiroler Stube» и «Hirschenstube».

Ресторан «Neuwirt» приглашает желающих провести романтический вечер и отведать блюда изысканной кухни по системе à la carte. Он расположен рядом с лобби. Ресторан открыт в зимний период, а летом — со среды по субботу.

Элегантный бар с камином предлагает провести вечер в кругу друзей и попробовать лучшие вина винодельческих предприятий Европы.

Инфраструктура Hotel & Spa Schwarzer Adler в Китцбюэле

В отеле созданы прекрасные условия, чтобы заняться активными видами спорта: катанием на лыжах, горном велосипеде, санях, сноуборде. Также можно совершить пешие прогулки и экскурсии.

Гостей отеля порадует солнечная терраса. Она расположена на крыше и имеет открытый бассейн, бар и предлагает красивый вид на горы. А также Спа-салон площадью 1000 кв.м, включающий крытый бассейн, тренажерный зал, бани и сауны.

Также предлагаются услуги массажа. Деловые люди могут пользоваться конференц-залом. При отеле имеется бесплатная частная парковка. Домашние животные в отель не допускаются.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel & Spa Schwarzer Adler 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования