Отель Ehrenbachhoehe 4* в Китцбюэле

Адрес: Hahnenkamm 22, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 62 15 1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ehrenbachhoehe 4*

Hotel Ehrenbachhöhe 4* — единственный отель, расположенный высоко в горах, словно орлиное гнездо на курорте Китцбюэль. Он основан в 1930 году. На протяжении многих лет отель неоднократно подвергался перестройкам и в 2003 году масштабной реконструкции.

Здесь как будто весь мир у ваших ног — домашняя атмосфера, уютная обстановка и первоклассный сервис. Недалеко от отеля находится канатная дорога, позволяющая легко добраться до зоны катания.

На расстоянии 80 км от отеля находится ближайший аэропорт Зальцбурга. До аэропорта в Инсбруке 100 км, а в Мюнхене — 120 км.

Номера Hotel Ehrenbachhöhe

Отель своим гостям предлагает комфортабельные и уютные номера, оборудованные новейшей техникой и обставленные удобной деревянной мебелью. Во всех номерах имеется спутниковое телевидение, радио, телефон, мини-бар, сейф.

В ванной комнате установлена ванна или душ, туалет, имеется косметическое зеркало и фен для волос.

Zimmer «Kaiserblick» — просторный двухместный номер, недавно полностью переоборудованный. Он имеет свой уникальный стиль, где внешняя непосредственность и простота идеально сочетаются с оригинальностью интерьера.

Suites «Steinbergkogel» — угловой номер площадью 40 кв.м. Он по утрам наполняется солнечными лучами, которые остаются в комнате до вечера. В гостиной установлена удобная мягкая мебель и письменный стол. Можно установить дополнительную кровать. Просторная ванная комната оборудована душем, ванной и биде. Есть балкон.

Suites «Panorama» — комфортабельный двухместный номер с панорамным видом. Его площадь 40 кв.м. Дизайн гостиной делает его по-домашнему уютным. В большой ванной комнате имеется душ, ванна и биде. Номер оборудован просторной лоджией.

Junior Suites — двухместный номер повышенной комфортности. Просторные спальни, разделенные визуально, уютная гостиная с деревянным полом, столом и удобными диванами позволяют полностью расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. Ванные комнаты оборудованы душем, ванной, раковиной и туалетом. В некоторых номерах установлен холодильник. Вместо балкона номер имеет лоджию или террасу. Гостиная по мере необходимости может трансформироваться в дополнительную спальню.

Appartement «Rettenstein» — просторные апартаменты на 6 человек. Большая спальня оформлена с использованием натурального дерева и имеет выход на балкон. Отдельная гостиная с раздвижными дверями меблирована диваном и креслами. Ванная комната оборудована душем, ванной, туалетом, умывальником и биде. Вторая ванная комната имеет душ и туалет. В номере установлен холодильник и письменный стол. Этот номер хорошо подходит для семейного отдыха.

Appartement «Wilder Kaiser» — королевские апартаменты высшего класса для 4 человек. Здесь оборудовано 2 отдельные спальни с удобной мебелью, одна большая гостиная и 2 ванные комнаты. Удобная стильная мебель, холодильник, просторная терраса и лоджия позволяют почувствовать себя как дома.

Ресторан и бар отеля Ehrenbachhöhe в Китцбюэле

Ресторан предлагает разнообразные блюда австрийской кухни с сезонными включениями блюд интернациональной кухни. Для приготовления используются свежие местные продукты высокого качеств.

Питание в ресторане осуществляется по системе полный пансион — завтрак, обед ​​и ужин с большим ассортиментом салатов и десертов. Из зала ресторана открывается панорамный вид на горные окрестности. Два раза в неделю устраивается праздничный гала-ужин.

Бар располагает любовно собранным, обширным ассортиментом австрийских вин. Здесь приятно закончить лыжный день в кругу друзей или новых знакомых.

Инфраструктура Hotel Ehrenbachhöhe hof Kitzbühel

Зимой и летом отель является раем для любителей активного отдыха: катания на лыжах, санях, сноуборде, пешеходных и велосипедных туров. Уютный Спа-центр с парной, сауной, горячими ванными, солярием, массажными кабинетами и зоной отдыха поможет приятно провести день в полном уединении. Подъехать на автомобиле к отелю нельзя, его можно оставить на автостоянке Fleckalmbahn.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hotel Ehrenbachhöhe 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования