Отель Boutique Hotel Kitz Garni 4* в Китцбюэле

Адрес: Bichlnweg 44, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 62 76 7
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Boutique Hotel Kitz Garni 4*

Boutique Hotel Kitz Garni 4* — это бутик-отель. Он расположен в окружении живописных гор в солнечной тихой местности города Китцбюэль. Владелец отеля — семья Миттерер, которая смогла создать в нем маленький рай для своих гостей.

Зимой рядом с отелем останавливается лыжный автобус. С его помощью можно за несколько минут доехать до канатной дороги Ханенкамм.

В 80 км от отеля, в городе Зальцбург, находится ближайший аэропорт. До аэропортов Инсбрука – 100 км и Мюнхена -120 км.

Номера Boutique Hotel Kitz Garni hof Kitzbühel

В отеле Boutique Kitz Garni оборудовано 14 любовно оформленных, уютных номеров. Они отличаются индивидуальным интерьером в традиционном загородном стиле, предлагая высокий уровень комфорта.

Строительные материалы из древесины, доминирующие практически в каждой комнате, стильная мебель и картины создают в номере уникальную атмосферу. На балконе можно заполнить свои легкие свежим горным воздухом, наслаждаясь видом на окрестности города Китцбюэль.

Каждый номер для удобства оборудован радио, телефоном, телевидением, сейфом и мини-баром. Ванная комната предусматривает наличие фена для волос, ванны или душа.

Doppelzimmer Standard — двухместный стандартный номер предназначен для 1 или 2 человек. Это светлый и уютный, меблированный номер, где присутствует много дерева и натуральных материалов. Имеется балкон с мебелью.

Doppelzimmer Wohlfühl — уникальный, совершенно очаровательный, двухместный номер. Он предусматривает размещение 2-4 человек. Гостиная с зоной отдыха оборудована диваном. Имеется мебель на балконе.

Einzelzimmer — одноместный уютный номер. Он оборудован стандартной мебелью и располагающей к отдыху скромной зоной отдыха. Этот номер — идеальное место для отдыха тех, кто предпочитает проводить отпуск в одиночестве.

Ресторан и бар отеля Boutique Kitz Garni в Китцбюэле

Ресторан предлагает по утрам плотный завтрак, состоящий из блюд местной кухни. После обеда гостей ждет чай, кофе, вкусная выпечка и пирожные в чайной комнате.

Бар приглашает отведать прекрасное вино и встретиться здесь с единомышленниками.

Инфраструктура Boutique Hotel Kitz Garni

Зима — прекрасное время для занятия горнолыжными видами спорта, для этого в отеле созданы комфортные условия: предоставляется напрокат спортивное снаряжение, имеется комната для хранения лыж и прочие.

Летом можно пойти в поход, совершить экскурсии, посетить поле для гольфа или покататься на велосипеде. Спа-центр к услугам гостей предлагает посещение паровой бани, финской сауны, процедур с использованием солярия, инфракрасной кабины и зоны отдыха.

Здесь вас ждет расслабляющий отдых и восстановление сил на следующий день. Зона отдыха создана с использованием рекомендации Фэн-шуй и оборудована водными кроватями с подогревом.

При отеле имеется бесплатная парковка. Деловые люди могут воспользоваться современным конференц-залом. Разрешается размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Boutique Hotel Kitz Garni 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования