Отель Kaiserhof 4* в Китцбюэле

Адрес: Hahnenkammstrasse 5, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 75 50 3
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kaiserhof 4*

Hotel Kaiserhof 4* — комфортабельный отель, расположенный недалеко от центра курорта Китцбюэль и станции канатной дороги Ханенкамм. Он принадлежит семье Hofer, которая гарантирует уютную обстановку, отзывчивый сервис и незабываемый отдых.

Отель идеально сочетает в себе традиции имперского города и современность. На расстоянии 80 км от отеля находится аэропорт Зальцбурга, 100 км — аэропорт Инсбрука, 120 км — аэропорт Мюнхена.

Номера отеля Kaiserhof в Китцбюэле

Всего в отеле Kaiserhof оборудовано 73 отдельных, красиво оформленных номеров. При их оформлении использовались только высококачественные материалы и мебель из сосны Edelholzart, которая отличается множеством положительных качеств.

Учеными доказано, что она обеспечивает крепкий сон и качественный отдых. Особое внимание уделено матрасам и постельным принадлежностям, которые гарантируют максимальный комфорт.

Номера оснащены современной информационно-развлекательной системой с телевизорами, мини-барами, телефонами, сейфами, что предоставляет техническое удобство.

Ванная комната оборудована душем, феном для волос, косметическим зеркалом, ванной и туалетом. Предоставляется халат, полотенца и тапочки.

Doppelzimmer «Rettenstein» — стандартный двухместный номер размером 23 кв.м. В гостиной установлен письменный стол и шкаф для одежды. Номер рассчитан на 1-2 человек.

Doppelzimmer «Wilder Kaiser» — улучшенный двухместный номер площадью 28 кв.м. Он имеет гостиную с письменным столом, мягкой мебелью и шкафом для одежды. Номер предназначен для 1-3 человек.

Doppelzimmer «Hahnenkamm» — просторный двухместный номер с балконом. Он занимает площадь 28 кв.м. Уютная мебель, шкаф для одежды и письменный стол обеспечивают комфорт. В номере может проживать 1-3 человека.

Doppelzimmer «Sonnspitz» — комфортабельный двухместный номер размером 39 кв.м. Он предлагает к услугам посетителей гостиную, спальню и просторную террасу на крыше. В гостиной установлен письменный стол, удобная мебель и шкаф для одежды. Номер удобен для 2-4 человек.

Juniorsuite «Schwarzkogel» — двухместный номер повышенной комфортности. Его площадь 39 кв.м. Для отдыха имеется роскошная терраса на крыше. Гостиная и спальня обустроены удобной мебелью. Возможно размещение от 2 до 4 человек.

Suite «Kitzbüheler Horn» — номер люкс с балконом. Он занимает площадь 42 кв.м. Номер включает отдельную гостиную, спальню, гардеробную, ванную комнату с джакузи и душевой кабиной. Здесь комфортно проживание для 2-4 человек.

Kaiserhof Suite Kaiserhof — роскошный номер категории люкс для 2-4 человек. Его размер 53 кв. м. Большая терраса на крыше располагает к отдыху. Номер предлагает отдельную гостиную, спальню, гардеробную и ванную комнату с джакузи и душевой кабиной.

Kaiser Maximilian Suite — императорский номер люкс площадью 106 кв.м. На чердаке имеется два просторных балкона. Номер оборудован большими окнами, имеет 2 спальни, большую гостиную с камином и 2 ванные комнаты.

Рестораны и бары отеля Kaiserhof hof Kitzbühel

Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. Ежедневно сервируется шикарный завтрак с органическими местными продуктами, после обеда — полдник, вечером — ужин из 5 блюд с салат-баром. Можно заказать специальные диетические или вегетарианские блюда. Еженедельно проводятся тематические вечера.

Винный погреб Hotel Kaiserhof познакомит любителей вина не только с известными именами, но и новыми открытиями в мире вина.

Инфраструктура Hotel Kaiserhof

Независимо от выбранного вами отдыха: романтического, оздоровительного или активного, отель Kaiserhof гарантирует, что он будет незабываемым.

Weekend, пешие прогулки, гольф-клуб, катание на лыжах, Спа-центр с удобной зоной отдыха ежедневно доступны для гостей отеля. Для автомобилистов оборудован подземный гараж, где они могут оставить свою машину.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Kaiserhof 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования