Отель Alpenhotel Kitzbuehel 4* в Китцбюэле

Адрес: Seebichlweg 37a, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 64 25 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpenhotel Kitzbuehel 4*

Alpenhotel Kitzbühel — 4-звездочный отель, расположенный между озером и горой. Его владельцем является семья Hirschhuber, которая смогла создать в отеле домашний уют и современный комфорт.

Большая терраса, открывающая вид на Черное озеро и захватывающие пейзажи, заставит позабыть обо всех проблемах и погрузиться в атмосферу отдыха и покоя.

В 80 км от отеля Alpenhotel Kitzbühel находится аэропорт Зальцбурга, в 100 км — аэропорт Инсбрука и в 120 км – аэропорт Мюнхена.

Номера Alpenhotel Kitzbühel в Китцбюэле

Все номера и апартаменты отеля оформлены в тирольском стиле и меблированы удобной, уютной и комфортной мебелью.

Для удобства гостей они имеют телефон, радио, телевизор, сейф и мини-бар. Ванная комната оснащена феном, душем или ванной.

Doppelzimmer Seeblick — двухместный номер с видом на Черное озеро. Его площадь 24 кв.м. Уютная обстановка, балкон и комфортная мебель гарантируют полноценный отдых.

Doppelzimmer Komfort — комфортабельный двухместный номер с видом на озера. Он занимает площадь 24-28 кв.м. Здесь очень уютно и хорошо для семейного отдыха. Имеется балкон.

Doppelzimmer mit Himmelbett — двухместный номер, красиво оформленный в тирольском стиле. Его площадь 24 кв.м. В спальне установлена кровать с балдахином, в гостиной — мягкая мебель. Есть балкон.

Penthouse-Zimmer — пентхаус, без балкона, размером 24 кв.м. Это уютный номер, повышенной комфортности, обставленный стильной мебелью.

Suite «Sonnenschein» — просторный номер люкс «Солнце». Он занимает площадь 60 кв.м и предлагает к услугам гостей 2 спальни, гостиную с камином, письменным столом и диван-кроватью, гардеробную, ванную комнату с угловой ванной и душем. Большая терраса с видом на море. Есть балкон.

Suite «Schöne Aussicht» — номер категории люкс, размером 57 кв.м. Это яркий и веселый номер, оформленный в тирольском стиле. Он имеет 2 спальни, уютную гостиную с камином, эркер, большую ванную комнату и 2 балкона с панорамным видом на озеро.

Suite «Seerose» — номер люкс «Кувшинка». На площади 60 кв.м разместилась гостиная с камином, 2 спальни, просторная ванная комната и балкон с видом на море.

Suite «Almrausch» — комфортабельный номер размером 45 кв.м. Он предлагает 2 спальни, уютную гостиную с камином и балкон с видом на море.

Appartements «Seebistro» — апартаменты с просторной спальней, мини-кухней, гостиной и ванной комнатой.

Appartements «Schwarzsee» — роскошные апартаменты с двумя спальнями, мини-кухней, уютной гостиной и ванной комнатой.

Рестораны и бары отеля Alpenhotel Kitzbühel hof Kitzbühel

Ресторан побалует своих гостей блюдами региональной и международной кухни. Очень популярны шведский стол и барбекю. Каждую неделю устраивается праздничный ужин, гарантирующий хорошее настроение.

Бар Bistro, на побережье Черного озера, является местом радости. Здесь царит атмосфера беззаботного отдыха. На террасе можно любоваться панорамой, открывающей вид на озеро, луга, леса и горы.

Инфраструктура Alpenhotel Kitzbühel

Благодаря хорошо развитой инфраструктуре отеля Alpenhotel Kitzbühel гости имеют возможность заниматься разнообразными видами спорта, совершать прогулки по окрестностям, ездить на горном велосипеде, плавать в бассейне или играть в гольф.

Сауна, парная баня, массажный кабинет, солярий и комната отдыха помогут отдохнуть после экскурсии и насыщенного событиями дня. При отеле имеется парковка, где гости могут оставить свой автомобиль.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpenhotel Kitzbühel 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования