Отель Sport & Beautyhotel Schweizerhof 4* в Китцбюэле

Адрес: Hahnenkammstrasse 4, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 62 73 5
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sport & Beautyhotel Schweizerhof 4*

Sport & Beautyhotel Schweizerhof — 4-звездочный, спортивный и очень уютный отель. Он расположен у подножия всемирно известного горнолыжного склона Штрайф, недалеко от канатной дороги Ханенкамм.

Отель принадлежит семье Майер. Он находится в 10 минутах ходьбы от центральной части города Китцбюэль. До аэропорта Зальцбурга — 80 км, Инсбрука — 100 км и Мюнхена — 120 км.

Номера Sport & Beautyhotel Schweizerhof hof Kitzbühel

Всего в отеле Beautyhotel Schweizerhof оборудовано 42 номера, где можно насладиться идеальным сочетанием активности и расслабления. Светлые и уютные номера гарантируют удобство и комфорт.

Все номера оснащены телефоном, сейфом, телевидением, радио, мини-баром и ванной комнатой.

Doppelzimmer Standard — двухместный стандартный номер площадью 18 кв.м. Он располагает небольшой гостиной с удобной мебелью.

Doppelzimmer Superior — улучшенный двухместный номер, размером 21-24 кв.м. Здесь имеется много места для отдыха в гостиной и спальной зоне.

Doppelzimmer Komfort — комфортный двухместный номер, с достаточным пространством 25-30 кв.м. Он имеет гостиную, спальную зону и оборудован панорамным окном или балконом.

Junior Suite Panoramaetage — панорамный, просторный номер люкс площадью 35 кв.м. Он расположен на 3-м этаже и предлагает отдых на высочайшем уровне. Номер оборудован панорамными окнами. В эту категорию апартаментов собаки не допускаются.

Familienappartement Superior — семейные апартаменты улучшенной комфортности. Площадь 35 кв.м размещает 2 отдельные спальни, просторную гостиную и ванную комнату.

Familienappartement Komfort — комфортный семейный номер площадью 43 кв.м. Он имеет 2 спальни, гостиную с диван-кроватью и большую комнату. Номер оборудован балконом или панорамным окном.

Рестораны отеля Sport & Beautyhotel Schweizerhof

В отеле Schweizerhof имеется ресторан с солнечной террасой, на которой можно отведать разнообразные блюда интернациональной и региональной кухни. В уютной элегантной столовой с камином сервируется завтрак — шведский стол и предлагается ужин по меню.

Инфраструктура отеля Sport & Beautyhotel Schweizerhof в Китцбюэле

Отель Beautyhotel Schweizerhof является идеальной отправной точкой для велосипедистов, лыжников, пешеходов и гольфистов. Каждый сезон в Альпах предлагается множество развлекательных и спортивных мероприятий. В непосредственной близости расположены 4 поля для гольфа.

Гости могут рассчитывать на новый Спа-центр с тремя саунами, просторной зоной отдыха, современным крытым бассейном с джакузи и тренажерным залом. Здесь можно расслабиться и наслаждаться большим выбором массажных и косметических процедур.

При отеле для автомобилей оборудована бесплатная парковка. Можно заказать трансфер до аэропорта. По запросу предоставляются услуги по уходу за детьми. Допускается, в некоторых номерах, проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sport & Beautyhotel Schweizerhof 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования