Отель Golf-Hotel Rasmushof 4* в Китцбюэле

Адрес: Hermann Reisch Weg 15, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 65 25 2
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Golf-Hotel Rasmushof 4*

Golf-Hotel Rasmushof 4* — роскошный отель — оазис спокойствия и релаксации на курорте Китцбюэль. Он расположен у подножия горы Ханенкамм, рядом с полем для гольфа.

До аэропорта в Зальцбурге (80 км) можно доехать за один час на автомобиле, до Инсбрука (100 км) — за 1,5 часа, а до аэропорта Мюнхена (120 км) — за 2 часа.

Номера Golf-Hotel Rasmushof

Гостей отеля ждут 49 недавно отремонтированных номеров и люксов. Они оформлены в стиле кантри с широким использованием дерева, различных антикварных украшений и деталей, которые создают атмосферу комфорта.

Площадь номеров варьируется в диапазоне от 22 до 100 кв.м. Каждый элегантный номер в загородном стиле оборудован кабельным телевидением, интернетом, телефоном. Ванная комната оснащена феном для волос, зеркалом для макияжа, туалетом, ванной или душем. Предоставляется халат и тапочки.

Double rooms — двухместный номер класса «люкс» площадью 22-26 кв.м. Здесь установлена двуспальная кровать, стол, гостиный уголок. Номер индивидуально оформлен и украшен предметами антиквариата и картинами. Есть балкон с просторной зоной отдыха.

Double room de Luxe — двухместный номер категории «люкс». На его площади 30-40 кв.м размещены все удобства для отдыха. Здесь также имеется гостиная с двуспальной кроватью и уютными диванами.

Suites — апартаменты, занимающие площадь 50-70 кв.м. Они состоят из гостиной с уютным диваном и спальни с двуспальной кроватью. Роскошная мебель и индивидуальный дизайн превращают номер в прекрасное место для отдыха.

Suite de Luxe — роскошный номер люкс площадью 80-100 кв.м. Он предлагает две спальни и гостиную. В спальне установлена двуспальная кровать. В гостиной — диван и оборудована обеденная зона.

Ресторан и бар отеля Golf Rasmushof в Китцбюэле

Ресторан предлагает питание из блюд тирольской и интернациональной кухни по меню. Завтрак сервируется летом на большой террасе с выходом в сад, а зимой — в зимнем саду. Один раз в неделю устраиваются тематические вечера.

Лобби отеля с удобными креслами и диванами предлагает провести время за просмотром передач по большому телевизору с плоским экраном.

Винный погреб, занимающий территорию 100 кв.м, приглашает на дегустацию вин, которых здесь насчитывается более 300 видов.

Инфраструктура Golf-Hotel Rasmushof hof Kitzbühel

Удобное расположение отеля Golf Rasmushof, прямо возле горы, предоставляет прекрасные условия для катания на лыжах, санях, сноуборде.

Летом можно совершить пешие или велосипедные прогулки по этим же горным склонам. Близкое расположение полей для гольфа — это великолепная возможность научиться играть в эту игру.

После насыщенного новыми впечатлениями дня можно расслабиться в «Rasirena спа», где имеется панорамный крытый бассейн, паровая баня, сауна, Kneipp бассейн и современный фитнес-зал.

Прекрасно оборудованные конференц-залы позволяют деловым людям быть всегда в курсе производственного процесса, проводить совещания и важные переговоры.

При отеле имеется парковка для автомобилей. Допускается проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Golf-Hotel Rasmushof 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования