Отель Sporthotel Reisch 4* в Китцбюэле

Адрес: Franz-Reisch-Strasse 3, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 63 36 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sporthotel Reisch 4*

Sporthotel Reisch — 4-звездочный отель, насчитывающий историю более 100 лет. Он расположен в центре города Китцбюэль, недалеко от исторического квартала, казино, магазинов и лыжных подъемников.

Отель принадлежит семье Mayr-Reisch, которая старается сделать отдых своих гостей незабываемым праздником. Последняя реконструкция в отеле была проведена в 2008 году. Обновление и расширение отеля не повлияло на традиционную тирольскую обстановку.

В нескольких минутах ходьбы находится канатная дорога Ханенкамм, которая поможет легко добраться до зоны катания. Ближайший аэропорт расположен в Зальцбурге — 80 км от отеля. Аэропорт Инсбрука в 100 км и аэропорт Мюнхена — 120 км от отеля.

Номера отеля Reisch hof Kitzbühel

Всего отель располагает 42 комфортабельными номерами. Для обустройства номеров и создания максимального комфорта использовано первоклассное оборудование, стильная мебель и натуральные материалы.

Для удобства гостей каждый номер оснащен телевидением, радио, телефоном, сейфом и мини-баром. В ванной комнате имеется фен, зеркало для макияжа, ванна, туалет и душ.

Kaiser Suite — номер класса «люкс». Его площадь 90 кв.м, где размещена гостиная с камином, гостиная-спальня с выходом на балкон и 2 ванные комнаты.

Suites «Hahnenkamm» — просторный номер площадью 45 кв.м. Его уютная обстановка и привлекательный дизайн позволят наслаждаться отдыхом на высшем уровне. В апартаментах имеется спальня с выходом на балкон, гостиная с камином и ванная комната.

Wilder Kaiser — двухместный номер, занимающий площадь 30 кв.м, где расположена гостиная, спальня и ванная комната.

Hahnenkamm Double Room — двухместный номер с деревянной мебелью занимает площадь 30 кв.м. Он имеет просторную спальню, гостиную и ванную комнату.

Single room — уютный одноместный номер с удобным оборудованием и уютной атмосферой поможет забыть о будничных проблемах.

Ресторан и бар отеля Sporthotel Reisch

Ресторан имеет несколько по-разному оформленных залов, которые предназначены для уютного завтрака, проведения торжества или романтического ужина.

Bauernstube расположен в передней части ресторана и предлагает 30 посадочных мест. Его интерьер выполнен из старого дерева, что создает традиционную тирольскую атмосферу.

Weinstube — уютный зал. Он находится в передней части ресторана и рассчитан на 30 человек. Он прекрасно подходит для больших компаний.

Jägerstube — зал для некурящих на 15 человек. Он находится в средней части ресторана.

Rupertistube — зал для завтраков. Он расположен в задней части ресторана и рассчитан 30 человек. Также он прекрасно подходит для проведения совещаний и небольших семинаров.

Zirbenstube с большим столом на 12-14 человек. Он предназначен для большой семьи или компании.

Reisch Bar — милый бар предлагает уютную атмосферу с музыкой и широким ассортиментом напитков.

Инфраструктура отеля Sporthotel Reisch в Китцбюэле

В самом названии отеля Sporthotel Reisch присутствует его спортивная направленность. Здесь созданы прекрасные условия для занятия разнообразными зимними и летними видами спорта.

Спа-центр Body & Soul приглашает посетить сауну, инфракрасную кабину, паровую баню, гидромассажную ванну, солярий, массажные и косметические процедуры.

Рядом с отелем расположено четыре региональных поля для игры в гольф и живописное озеро Шварцзее. Имеется лыжная школа и школа для обучения игре в гольф.

Для автомобилей оборудована бесплатная парковка. Допускается проживание домашних животных. Эта услуга обычно платная.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sporthotel Reisch 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования