Отель Tiefenbrunner 4* в Китцбюэле

Адрес: Vorderstadt 3, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 66 68 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tiefenbrunner 4*

Hotel Tiefenbrunner 4*— старейший семейный отель, открывший свои двери двести лет назад. Он расположен в центре города Китцбюэль и отличается изысканной атмосферой и неповторимым шармом.

Ближайший аэропорт находится на расстоянии 80 км от отеля в городе Зальцбург. Аэропорт Инсбрука — 100 км и Мюнхена — 120 км.

Номера Hotel Tiefenbrunner hof Kitzbühel

Всего в отеле оборудовано 76 комфортабельных просторных номеров, полулюксов и люксов. Они обставлены в основном антикварной мебелью и прекрасно подходят для отдыха после активно проведенного дня.

Все номера оснащены радио, телефоном, кабельным телевидением, мини-баром, сейфом, феном и Интернетом. Ванная комната оборудована ванной или душем.

Einzelzimmer — одноместный номер площадью 20 кв.м. Он недавно отремонтирован и обустроен удобной мебелью. Ванная комната оснащена душем.

Einzelzimmer — одноместный номер, занимающий площадь 25 кв.м. Он оборудован уютной зоной отдыха и имеет ванную комнату с ванной.

Doppelzimmer «Standard» — двухместный стандартно оборудованный номер размером 30-35 кв.м. Он недавно отремонтирован и обставлен современной мебелью.

Doppelzimmer «Superio» — недавно отремонтированный двухместный номер повышенной комфортности. Его площадь 45 кв.м. Номер обставлен яркой мебелью и имеет зимний сад или балкон.

Juniorsuite Deluxe — номер класса «делюкс», размером 45-55 кв.м. В спальне установлена кровать с балдахином, в гостиной — мягкий уголок. Ванная комната оснащена ванной.

Familien-Vitalsuite — семейный номер площадью 70 кв.м. Он предлагает отдельную спальню и гостиную с мебелью из тирольского кедра. Оформление номера осуществлялось с использованием рекомендаций фэн-шуй.

Luxussuite Luxury Suite — роскошный номер люкс, занимающий площадь 65-75 кв.м. Он состоит из спальни, гостиной, где установлена антикварная мебель. Ванная комната оснащена душем и ванной. Имеется также русская баня, джакузи или сауна.

Рестораны в Hotel Tiefenbrunner в Китцбюэле

Ресторан Roßhimmel расположен в здании бывших конюшен. В элегантной атмосфере можно наслаждаться романтическим вечером или провести время с друзьями. Старый круглый винный погреб гарантирует к ужину хорошее вино.

Ресторан Goldene Gams расположен на первом этаже отеля и предлагает блюда национальной и международной кухни. По запросу устраивается фондю. Ресторан подходит для семейного ужина или корпоративных мероприятий.

Ресторан Hotel Restaurant рассчитан на 120 мест. Он числится самым большим из ресторанов с уютным камином и красивым видом на Китцбюэль. Ресторан подходит для проведения свадеб и крупных мероприятий.

Инфраструктура отеля Tiefenbrunner

Отель Tiefenbrunner предлагает для всех широкие возможности для отдыха: лыжи, сноуборд, коньки, беговые лыжи, гольф, скандинавская ходьба, пешие прогулки, велосипед, плавание или экскурсии.

Конференц-зал, рассчитанный на 80 человек и оборудованный современными технологиями, считается прекрасным местом для проведения выставок, презентаций и вечеринок.

Оздоровительный центр приглашает посетить бассейн с панорамным видом, расслабляющую сауну, фитнес-центр, уютный зал отдыха, косметические и массажные процедуры.

При отеле оборудована бесплатная парковка для автомобилей. Имеются специальные помещения для хранения лыж и багажа. Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Разрешается проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tiefenbrunner 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования