Отель Lаеrchenhof 4* в Зеефельде

Адрес: Geigenbuehelstrasse 203, A-6100 Seefeld
Телефон: 43 5212 2383
Факс: 43 5212 2583
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Lаеrchenhof 4*

Hotel Lärchenhof 4*— семейный уютный отель. Он расположен на небольшом холме в солнечном и спокойном месте города Зеефельд. Отсюда открывается красивый вид на окружающие Альпы.

Отель встречает гостей неповторимым тирольским колоритом. Индивидуализированные услуги и приятная атмосфера сочетаются с комфортабельными номерами, прекрасным выбором вин и великолепной кухней.

Аэропорт Инсбрука находится на расстоянии 20 км от отеля, аэропорт Мюнхена — 110 км и Зальцбурга — 200 км.

Номера Hotel Lärchenhof hof Seefeld

Всего в отеле оборудовано 46 комфортабельных номеров. Натуральные материалы, стильная мебель и новейшее оборудование способно удовлетворить даже самых взыскательных гостей.

Каждый номер имеет кабельное телевидение, мини-бар, телефон, радио и сейф. Ванная комната оснащена ванной или душем, туалетом, феном и туалетными принадлежностями.

Junior Suite — номер улучшенной планировки с балконом на юг. Он имеет гостиную, зону отдыха и ванную комнату. Недавно в номере был сделан капитальный ремонт.

Double room Superior — недавно отремонтированный, двухместный улучшенный номер с гостиной, спальней и южным балконом.

Double room De Luxe — двухместный номер класса «люкс». Он имеет гостиную, спальную зону и балкон с видом на юг. На полу номера постелено ковровое покрытие.

Double room Deluxe — двухместный номер категории «люкс». Он включает гостиную, спальню и северный балкон. В номере недавно был проведен капитальный ремонт. Можно установить диван для 2 детей.

Single room or Small — одноместный недавно отремонтированный номер. Он состоит из спальни с гостиной зоной и юго-западного балкона.

Single room Standard — одноместный стандартно оборудованный номер с северо-западным балконом. Он хорошо подходит для отдыхающих, предпочитающих проводить свой отпуск в одиночестве.

Double room Standard — двухместный стандартный номер с уютной гостиной, северным балконом и спальней. Удобная мебель располагает к отдыху.

Terrassensuite — роскошный номер люкс, оформленный в тирольском стиле. Он гостям предлагает 3 спальни, кухню с большим холодильником, посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью. В просторной гостиной установлена деревянная мебель и кожаный диван. Свободная ванная комната оснащена ванной, душем и биде. Имеется терраса в мансарде с шезлонгами.

Рестораны в Hotel Lärchenhof в Зеефельд

Ресторан утром приглашает на обильный завтрак с большим выбором традиционных блюд местной кухни. Днем — на чайную церемонию. Вечером — на ужин из 5 блюд по меню.

Каждую неделю устраивается фондю-вечер в ресторане «Laerchenstueberl» или тирольский вечер в ресторане под названием «Seefelder Stube». В воскресенье предлагается гала-меню и звучит живая фортепианная музыка.

Инфраструктура Hotel Lärchenhof

Удобное месторасположение отеля Lärchenhof — прекрасная возможность для занятия разнообразными видами спорта. Зимой — катанием на лыжах, санях, сноуборде. Летом — пешими прогулками, велосипедными турами и экскурсиями.

На протяжении всего года гостей приглашает оздоровительный Спа-центр, состоящий из саун, фитнес-центра, паровых бань, бассейна и комнаты отдыха. Для детей оборудована игровая площадка.

Для деловых людей имеется конференц-зал, где можно провести важные переговоры, совещания и деловые встречи. Бильярд и настольный теннис помогут разнообразить отдых.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Lärchenhof 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования