Отель Aktiv & Spa-Resort Alpenpark 4* в Зеефельде

Адрес: Speckbacherstr. 182, A-6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 29 51
Факс: 43 5212 29 51 5209
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aktiv & Spa-Resort Alpenpark 4*

Aktiv & Spa-Resort Alpenpark — один из лучших 4-звездочных отелей Австрии. Он расположен на высоком красивом плато города Зеефельд. Отель своим гостям предлагает превосходную кухню, великолепный Спа-центр и просторные номера.

Недалеко от отеля находится подъемник, который легко доставит до зоны катания. В 20 км расположен аэропорт Инсбрука, в 110 км — аэроузел Мюнхена и в 200 км — аэропорт Зальцбурга.

Номера отеля Spa-Resort Alpenpark hof Seefeld

Всего отель Alpenpark предлагает 140 просторных номеров и люксов, с современными удобствами и стильной мебелью, что делает проживание здесь уютным и комфортным.

Интерьер оформлен в загородном современном и элегантном стиле, в сочетании с красивым видом на окружающий ландшафт. Каждый номер оснащен телефоном, сейфом, радио и телевидением.

Single room «Dreitorspitze» — одноместный номер с балконом. Его площадь 13-16 кв.м. Он удобен для проживания одинокого путешественника.

Single room «Seefeld» — одноместный номер без балкона, занимающий площадь 20 кв.м. Он рассчитан на 1 человека. Просторная, со вкусом обставленная комната оборудована всем необходимым, чтобы сделать отдых комфортным.

Double room — двухместный номер с балконом. Его площадь 18-22 кв.м. Это выбор тех, кто путешествует с любимым человеком или с лучшим другом. Элегантная атмосфера, стильная мебель и современные удобства — все это гарантия комфорта.

Double room — двухместный номер без балкона площадью 28 кв.м. Он предназначен для 2-3 человек. Номер оформлен в загородном элегантном стиле.

Double room «de Luxe» — комфортабельный двухместный номер класса «делюкс», размером 35-42 кв.м. Здесь может проживать семья из 4 человек. Элегантный стиль, удобная мебель и новейшая техника сделают пребывание в отеле незабываемым. Гостиная оборудована изразцовой печью. Имеется терраса, зимний сад или балкон.

Double room «Royal» — просторный, стильный номер, занимающий площадь 42-45 кв.м. Интерьер номера напоминает загородный дом с просторной гостиной. Имеется терраса или балкон.

Family room — удобный семейный номер площадью 35-48 кв.м. Это сельский, элегантный загородный дом, имеющий гостиную и детскую комнату с двухъярусной кроватью. В номере установлен холодильник и есть балкон.

Junior suite — элегантный, просторный номер. Его площадь 40-55 кв.м. В гостиной установлена изразцовая печь. Сельский элегантный стиль и удобная мебель — гарантия комфортного отдыха.

Family suite — просторный семейный номер категории «люкс». Площадь 55 кв.м. включает спальню с кроватью и диван-кроватью. Номер находится с северной стороны и отличается стильным интерьером и удобной мебелью. Есть балкон или терраса.

Suite Residenz — апартаменты. На 140 кв.м площади разместилась уютная гостиная с изразцовой печью, 2 просторные спальни, 2 большие ванные комнаты, терраса и 2 балкона. В интерьере использованы только натуральные материалы. Комнаты обставлены стильной мебелью. В этом номере отдых пройдет на высшем уровне.

Рестораны и бары отеля Resort Alpenpark в Зеефельде

Ресторан на завтрак предлагает шведский стол с широким ассортиментом блюд, приготовленных из экологически чистых продуктов. Питание «полупансион» включает также полдник и ужин из 5 блюд по меню на выбор.

Предусмотрено детское, вегетарианское и диетическое меню. Один раз в неделю проводятся тематические вечера и гала-ужин. Несколько раз в неделю устраиваются вечера музыки (фортепиано) или развлечения с танцами.

В летнее время можно пообедать на террасе, рассматривая красивые ландшафты.

Винный погреб имеет 150 видов различных вин, дегустацию которых стоит посетить.

Инфраструктура Aktiv & Spa-Resort Alpenpark

Аквапарк, большое количество возможностей проведения досуга, салоны красоты и Спа-центр — все это часть незабываемого отдыха в отеле Aktiv & Spa-Resort Alpenpark. Для проведения рабочих совещаний, конференций и семинаров можно воспользоваться функциональным конференц-залом.

Большой Спа-центр, занимающий территорию 750 кв.м приглашает посетить бассейны с подогревом и огромной водной горкой, сауны, паровые бани, фитнес-центр и комнату для отдыха.

Здесь созданы прекрасные условия для омолаживающих и оздоровительных процедур, предлагаются консультации профессиональных косметологов. Для детей оборудована игровая площадка и бассейн.

Для автомобилей имеется подземная автостоянка и бесплатная парковка. Возможно проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Aktiv & Spa-Resort Alpenpark 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования