Отель Das Hotel Eden 4* в Зеефельде

Адрес: Muenchner-Strasse 136, A-6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 50 495
Факс: 43 5212 50 494
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Das Hotel Eden 4*

Das Hotel Eden 4* — комфортабельный отель. Он расположен посредине красивых тирольских гор и гарантирует сказочный отдых. Отель окружен большим ландшафтным парком.

Здесь гости смогут забыть о повседневных заботах, рутине и стрессах, и наслаждаться отдыхом на самом высоком уровне. Близкое расположение аэропорта Инсбрука (20 км) делает отель доступным для многочисленных туристов. Аэропорт Мюнхена находится в 110 км от отеля, а Зальцбурга — в 200 км.

Номера Das Hotel Eden hof Seefeld

К услугам гостей отель Das Hotel Eden предлагает 74 номера, каждый из которых оборудован балконом с панорамным видом на горы. В оформлении интерьера использованы только натуральные материалы. Стильная мебель располагает к отдыху.

Для удобства каждый номер оснащен радио, телефоном, кабельным телевидением, сейфом и мини-баром. Ванная комната имеет душ или ванную, туалет, фен и зеркало для макияжа. Предоставляются халаты.

Double Room «Standard» — двухместный стандартно оборудованный номер. Его площадь 23-32 кв.м. Это очень красивый номер с видом на горы, где приятно провести время вдвоем.

Double Room «Super» — двухместный номер повышенной комфортности. Он занимает территорию 32-38 кв.м. В гостиной установлен мягкий уголок, что удобно для отдыха.

Double Room «Super plus» — просторный двухместный номер для 2-3 человек. Его размер 38-47 кв.м. В гостиной, спальне и ванной комнате установлена современная мебель.

Family Suite — современный меблированный номер семейного типа. Он занимает площадь 47-60 кв.м. Номер состоит из гостиной, отдельной спальни, 2 роскошных ванных комнат и балкона с видом на южную сторону.

Corner Suite — удобный номер класса «люкс» размером 47-60 кв.м. Он разделен на спальню, гостиную, балкон и просторную ванную комнату. Во всех комнатах установлена роскошная мебель.

Рестораны и бары отеля Eden в Зеефельде

Ресторан Seebach приглашает утром гостей отеля Eden на завтрак — шведский стол, во второй половине дня — на домашнее мороженое, пирожные, чай и кофе, а вечером — ужин из 4 блюд по меню. В хорошую погоду можно пообедать на солнечной террасе. Предусмотрено детское и вегетарианское меню.

Adams Bistro Bar предлагает региональные закуски и вина с акцентом на Австрию. Один раз в неделю играет приятная живая музыка.

Инфраструктура Das Hotel Eden

Отель предлагает многочисленные возможности для проведения досуга: горные и беговые лыжи, гольф, пешие прогулки, биатлон, нордическую ходьбу и катание на горных велосипедах.

После разнообразных спортивных развлечений, отель Das Hotel Eden поможет зарядиться энергией на новый день. Для этого здесь SPA-центр оборудован сауной, паровой баней и открытым бассейном с подогревом.

При отеле имеется стоянка для автомобилей. С июля по сентябрь в лыжной школе предусмотрены детские программы. Проживание собак разрешено только в главном здании.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Das Hotel Eden 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования