Отель Seespitz 4* в Зеефельде

Адрес: Innsbrucker Strasse 181, 6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 22 17
Факс: 43 5212 22 18 50
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Seespitz 4*

Hotel Seespitz — 4-звездочный отель. Он расположен в уникальном месте на побережье озера Вилдзее — одном из самых красивых мест города Зеефельд. Семья Scheiber приглашает насладиться отдыхом в приятной атмосфере, с широким спектром занятий и высоким уровнем комфорта.

Недалеко от отеля (20км) находится аэропорт Инсбрука. До аэроузла Мюнхена (110 км) можно доехать на машине за полтора часа, а до аэропорта Зальцбурга (200 км) — за два часа.

Номера Hotel Seespitz

Всего в отеле 50 номеров, гарантирующих исключительный комфорт и наслаждение радостями жизни без забот. Здесь идеально сочетается изысканная элегантность и современные удобства.

Эксклюзивные номера обустроены в стиле загородного дома. В интерьере использовано много светлой древесины и натуральных материалов.

Для удобства они оснащены радио, телефоном, кабельным телевидением, сейфом и мини-баром. Имеется ванная комната с ванной или душем, туалетом, феном для волос и зеркалом для макияжа.

Doppelzimmer Kategorie I — романтический двухместный номер первой категории для уикенда вдвоем. Его площадь 24 кв.м. Некоторые номера имеют балкон с видом на север или восток.

Doppelzimmer Kategorie II — двухместный номер второй категории, занимающий площадь 24-30 кв.м. Есть балкон с видом на Дикое озеро.

Doppelzimmer «De Luxe» — роскошный двухместный номер люкс размером 38-40 кв.м. Он расположен на юго-западной стороне и предназначен для 2-4 человек. Номер имеет гостиную, спальню и балкон с видом на озеро. Комнаты обставлены шикарной удобной мебелью.

Doppelzimmern «STAR» — современный двухместный номер предлагает 61 кв.м. для отдыха, где разместилась просторная гостиная, уютная спальня и роскошная ванная комната.

Einzelzimmern — одноместный стандартный номер площадью 16 кв. м. Он имеет все, чтобы отдохнуть в одиночестве.

Рестораны и бары отеля Seespitz hof Seefeld

A la carte ресторан осуществляет питание по системе «полупансион». Он включает богатый завтрак, во второй половине дня — свежую выпечку, пирожные, чай и кофе.

Вечером после насыщенного дня гостей ждет эксклюзивный ужин из 4-х блюд, салат-бар. Есть возможность заказать вегетарианские блюда. Особая изюминка ресторана — гала-ужин.

Бар приглашает отдохнуть с бокалом хорошего вина в уютной обстановке.

Магазин домашнего вина — популярное место для ценителей и любителей вина. Здесь устраиваются регулярные дегустации и организовываются частные вечеринки в кругу семьи или друзей.

Кафе на побережье красивого озера приглашает отведать блюда и деликатесы региональной кухни.

Инфраструктура Hotel Seespitz в Зеефельде

Многочисленные мероприятия, проводимые в городе Зеефельд, делают отель Hotel Seespitz идеальным местом для зимнего и летнего отдыха. Здесь можно поиграть в гольф, организовать походы, покататься на горных велосипедах, лыжах, сноуборде и беговых лыжах.

SPA с бассейном, сауной, паровой баней заставит чувствовать себя хорошо на протяжении всего отпуска. Также отель Seespitz предлагает прекрасные условия для проведения совещаний и семинаров в уединенном месте на побережье озера.

Разрешается проживание домашних животных. При отеле оборудована стоянка для автомобилей.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Seespitz 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования