Отель Bergresort Seefeld 4* в Зеефельде

Адрес: Muenchner Str. 215, AT-6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 25 71
Факс: 43 5212 25 71 104
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bergresort Seefeld 4*

Bergresort Seefeld — комфортабельный 4-звездочный отель. Он расположен в тихом месте рядом с центром города Зеефельд. Отель окружает великолепный горный пейзаж и 15000 кв.м парка.

После реконструкции под руководством Керстин Kaltschmid отель предстал перед гостями в совершенно новой концепции. Его высокий уровень комфорта и удобное расположение — недалеко от аэропорта в Инсбруке (20км), сделало отель популярным среди туристов многих стран мира. Аэропорт Мюнхена находится на расстоянии 110 км и Зальцбурга — 200 км.

Номера отеля Bergresort Seefeld

Всего в отеле 84 номера. Каждый из них имеет индивидуальный стиль. При оформлении использованы только природные местные материалы — дерево и камень. В каждом номере установлена темно-зеленая мебель, обеспечивающая по-домашнему уютную атмосферу.

Для удобства номера оснащены радио, телефоном, кабельным телевидением, аудиосистемой с CD-плеером, сейфом и мини-баром. В ванной комнате имеется ванна, душ, фен и косметическое зеркало.

Doppelzimmer Bergblick — уютный двухместный номер без балкона. Он расположен на северной стороне и занимает площадь 28 кв.м. Уютная гостиная и спальня обставлены удобной мебелью, выполненной в тирольском стиле.

Doppelzimmer Sonnalm — очень просторный двухместный номер повышенной комфортности. На площади 40 кв.м расположена гостиная, гардеробная, спальня с кроватью с балдахином. Номер расположен на северной стороне и имеет балкон.

Doppelzimmer Alpspitz — двухместный номер с балконом. Он расположен на северо-востоке и занимает площадь 30 кв.м. Номер с гостиной, спальней и ванной комнатой.

Doppelzimmer Edelweiß — комфортабельный гостиничный номер. Он оформлен в тирольском стиле и занимает площадь 30 кв.м.

Suite Steinbock — двухместный изолированный номер люкс, состоящий из спальни, уютной гостиной, гардеробной и балкона с выходом на северо-запад. Его площадь 55 кв.м.

Einzelzimmer Sonnalm — стандартный одноместный номер размером 22 кв.м. Номер с балконом, уютной зоной отдыха и ванной комнатой.

Einzelzimmer Alpspitz — уютная отдельная комната с балконом. Номер расположен на северной стороне и занимает площадь 18 кв.м.

Einzelzimmer Edelweiß — индивидуально оформленный одноместный номер. Его площадь 20 кв.м. Прекрасная комната для одинокого путешественника.

Рестораны и бары в Hotel Bergresort Seefeld hof Seefeld

Ресторан с винотекой осуществляет питание по системе «полный пансион» с богатым выбором блюд местной и международной кухни. Один раз в неделю проводятся тематические вечера и гала-ужин. Предусмотрена широкая карта лучших вин Австрии.

Инфраструктура отеля Bergresort Seefeld в Зеефельде

Отель Bergresort Seefeld располагает тренажерным залом, который оснащен ультрасовременным оборудованием, и прекрасными условиями для выбора занятий по душе. Это может быть катание на лыжах, санях, снегоступах, пешие прогулки, велосипедные туры, игра в теннис или гольф.

На площади 1400 кв.м разместился большой Спа-центр с сауной, бассейном, солярием, паровой баней и инфракрасной кабинкой. К услугам гостей в саду имеется стол для пинг-понга и пруд естественного происхождения. Здесь можно плавать.

При отеле оборудована бесплатная парковка. По согласованию возможно проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Bergresort Seefeld 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования