Отель Ferienhotel Kaltschmid 4* в Зеефельде

Адрес: Olympiastr. 101, AT-6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 2191
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ferienhotel Kaltschmid 4*

Ferienhotel Kaltschmid 4*— самый популярный семейный отель Австрии. Он расположен в пешеходной зоне города Зеефельд.

Аэропорт Инсбрука находится в 20 км от отеля, Мюнхена — в 110 км и Зальцбурга — в 200 км.

Номера Ferienhotel Kaltschmid в Зеефельде

Отель своим гостям предлагает 165 уютных номеров, люксов и апартаментов. Здесь идеально сочетаются тирольские традиции и современный комфорт.

Каждый номер оснащен радио, кабельным телевидением, сейфом, мини-баром и обставлен современной мебелью. Ванная комната оборудована душем, ванной, умывальником, феном и зеркалом для макияжа.

Einzelzimmer — небольшой одноместный номер для путешествующих в одиночку. Его площадь 12 кв.м. Здесь оборудована уютная зона отдыха. Также имеется ванная комната с душем и балкон.

Einzelzimmer — одноместный номер с французским балконом или гостиной. Он расположен на западной стороне и занимает площадь 20-23 кв.м.

Doppelzimmer — маленький двухместный номер размером 18 кв.м. Номер имеет одну комнату с удобной мебелью и балкон.

Doppelzimmer — двухместный номер с гостиной. Его площадь 24 кв. м. Он рассчитан на 2-3 человек. В номере установлена швейцарская мебель.

Doppelzimmer — двухместный номер с французским балконом или гостиной, ориентирован на запад. Он занимает площадь 24-33 кв.м и предназначен для 2-4 человек.

Juniorsuite Haus «Hohe Munde» — улучшенный номер размером 30 кв.м. Спальня, гостиная и уютная зона отдыха с 2 диван-кроватями обеспечивают комфортный отдых.

Familiensuite Haus «Hohe Munde» — семейный номер люкс. Он расположен на юго-востоке и занимает территорию 40 кв.м. Здесь имеется 2 спальни, соединенных коридором, гостиная и просторная ванная комната.

Doppelzimmer De Luxe «Fürstenhaus» — двухместный номер «De Luxe». Он занимает площадь 25-35 кв.м. Номер расположен на восточной или южной стороне. Интерьер выполнен в стиле кантри, при его оформлении использовано много дерева. Номер оборудован балконом или террасой, расположенной на крыше.

Suite Haus «Seefeld»  двухместный роскошный номер для двоих. Он имеет тирольскую гостиную с камином, спальню, балкон или террасу. Площадь номера 45 кв.м.

Doppelzimmer Superior — двухместный улучшенный номер площадью 35 кв.м для 2-4 человек. Он расположен на западе, оформлен в тирольском стиле и оснащен современным комфортом. Номер имеет французский балкон или гостиную с камином.

Raum-Appartement «rstenhaus» — однокомнатная квартира в стиле кантри. В интерьере использовано много дерева. Номер расположен на восточной стороне и занимает площадь 30-35 кв.м. Он оборудован эркером и балконом, имеет кухню.

Raum-Appartement «rstenhaus» — двухместные апартаменты, оформленные в стиле кантри. Они расположены на территории 40 кв.м на юго-восточной стороне. Номер имеет эркер и балкон, спальню и детскую комнату.

Raum-Appartement «Seefeld» — двухкомнатная квартира с тирольской гостиной, где установлена удобная мебель и камин. Номер с окнами на север, площадью 45 кв. м с террасой или балконом. Он имеет отдельную кухню, спальню, гостиную с обеденной зоной.

Raum-Appartement «Seefeld» — трехкомнатная квартира тирольского стиля. Она расположена на территории площадью 64 кв.м, где находится гостиная с камином, спальня, кухня, балкон или терраса.

Рестораны и бары отеля Ferienhotel Kaltschmid

Два ресторана отеля предлагают вкусные местные деликатесы и блюда тирольской, интернациональной кухни. Утром сервируется богатый завтрак с огромным выбором блюд со шведского стола.

Вечером гостей ждет ужин из 4-х блюд по меню и шведский стол с сыром и салатами. К ужину дополнительно подаются безалкогольные напитки, пиво и вино.

Инфраструктура Ferienhotel Kaltschmid hof Seefeld

Отель Kaltschmid — спортивный рай для туристов, лыжников и велосипедистов. Современный тренажерный зал предлагает бодрящие тренировки, захватывающую игру в настольный теннис или бильярд.

После насыщенного событиями, активного дня можно расслабиться в просторном оздоровительном центре с панорамным бассейном, сауной и джакузи.

К услугам гостей имеется 2 дискотеки, устраиваются танцевальные вечера в сопровождении живой музыки. Для автомобилистов организована бесплатная парковка, где они могут оставить свою машину.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Ferienhotel Kaltschmid 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования