Отель Seelos 4* в Зеефельде

Адрес: Wettersteinstrasse 226, 6100 Seefeld
Телефон: 43 5212 2308
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Seelos 4*

Hotel Seelos — 4-звёздочный комфортабельный отель. Он расположен на вершине холма, недалеко от центра Зеефельда (4 минуты пешком) и горнолыжных склонов. Отель величественно возвышается над курортным городком и считается идеальным местом для отдыха.

Hotel Seelos любого очарует своим местным колоритом, а близкое расположение аэропорта (Инсбрук в 20 км) делает его популярным среди туристов всех стран. Аэропорт Мюнхена находится в 110 км от отеля, а Зальцбурга — в 200 км.

Номера Hotel Seelos

Отель к услугам гостей предлагает 46 просторных номеров, в каждом из которых установлена современная деревянная мебель, а на полу постелено ковровое покрытие.

Для удобства номера оснащены радио, телефоном, кабельным телевидением, сейфом и мини-баром. Просторная ванная комната оборудована феном, ванной, туалетом и косметическим зеркалом. Предоставляется халат и тапочки.

Большинство номеров имеют балкон. Здесь можно отдохнуть от повседневной суеты, посмотреть на умиротворяющие пейзажи и подышать чистым воздухом.

DBL Standard — двухместный стандартно оборудованный номер с уютной зоной отдыха и ванной комнатой с ванной и туалетом.

DBL Superior — двухместный улучшенный номер. Просторная спальня оборудована двуспальной кроватью, гостиная — стильной мебелью, а ванная комната — ванной, туалетом и биде. Есть балкон.

DBL Deluxe — роскошный номер категории «Deluxe». Он включает удобную гостиную, уютную спальню и ванную комнату. Есть балкон или терраса.

Einzelzimmer — одноместный стандартный номер. Он оборудован удобной зоной отдыха и имеет ванную комнату с душем. Есть балкон.

Senior Suite — комфортабельный номер класса «люкс». На его площади находится спальня, гостиная с открытым камином и роскошной деревянной мебелью. Балкон с видом на город.

Рестораны и бары отеля Seelos в Зеефельде

Ресторан предлагает прекрасный завтрак с био-уголком и диетическими блюдами. После обеда гостей ждет домашняя выпечка. Еженедельно устраиваются танцевальные вечера под живую музыку и гала-ужин.

Ужин состоит из 4 блюд на выбор по меню и дополнительно сервируется шведский стол с салатами и сырами. Есть возможность заказать вегетарианское меню. В течение дня предлагаются свежие фрукты.

Бар, меблированный удобными столиками и мягкими креслами, является идеальным местом для встреч. Здесь проводятся вечеринки для гостей. На них рассказывают интересные эпизоды тирольских традиций, истории края и заповедников.

Инфраструктура Hotel Seelos hof Seefeld

В отеле Seelos каждый найдет для себя комфортабельный отдых на любой вкус: расслабленный, активный или познавательный. Гольф, горные велосипеды, пешие прогулки, прогулки на снегоступах, горные и беговые лыжи — все к услугам отдыхающих.

Спортивный центр OLIMPIA находится недалеко от отеля. Каждому проживающему в гостинице предоставляется гостевая карта, предусматривающая скидки на посещение спортивного комплекса.

На территории отеля можно расслабиться в инфракрасной кабине или сауне. Есть помещение для хранения лыж, бесплатная парковка, услуги трансфера до аэропорта Инсбрука. Разрешается проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Seelos 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования