Отель Seefelderhof 4* в Зеефельде

Адрес: Muenchnerstrasse 146, 6100 Seefeld /Tirol
Телефон: 43 5212 2373
Факс: 43 5212 2373 41
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Seefelderhof 4*

Hotel Seefelderhof 4* — небольшой семейный отель. Он расположен в 5 минутах ходьбы от центральной части курортного городка Зеефельд. Его уютная атмосфера, высокий уровень обслуживания и удобное расположение считаются идеальным для отдыха.

Аэропорт Инсбрука находится в 20 км от отеля, Мюнхена — в 110 км, а Зальцбурга — 200 км.

Номера Hotel Seefelderhof hof Seefeld

Отель к услугам гостей предлагает комфортабельные, уютные одноместные и двухместные номера. При оформлении интерьера использованы только натуральные материалы и дерево местных пород, которые в сочетании с современным оборудованием способны удовлетворить каждого, даже самого требовательного гостя.

Мелкие детали находятся в гармонии с тщательно подобранными цветами и настроением. Удобная деревянная мебель и чистый горный воздух обеспечивают крепкий здоровый сон.

Для удобства каждый номер оснащен телевидением, телефоном, радио, сейфом и мини-баром. Ванная комната оборудована душем или ванной, феном для волос и косметическим зеркалом.

Предоставляются халаты, тапочки и туалетные принадлежности. Большинство номеров оборудовано балконом с видом на горы.

При размещении детей предусмотрены хорошие скидки и установка дополнительной детской кровати.

Рестораны и бары отеля Seefelderhof в Зеефельде

А-ля карт ресторан отеля Seefelderhof приглашает своих гостей утром на обильный завтрак — шведский стол, а вечером — на ужин, состоящий из 4-6 блюд по меню.

Дополнительно сервируется шведский стол с салатами и сыром. Можно заказать диетические и вегетарианские блюда. Еженедельно устраиваются тематические вечера и гала-ужин.

Бар располагает широким ассортиментом лучших вин, с акцентом на вина Австрии.

Инфраструктура Hotel Seefelderhof

Удобное расположение отеля: недалеко от зон катания, полей для гольфа и аквапарка, предоставляет большие возможности для занятия различными видами спорта.

Зимой гости отеля могут покататься на лыжах, снегоступах, санях или сноуборде. А летом - совершить пешие прогулки, велосипедные туры, поиграть в гольф или теннис.

Отдохнуть, восстановить свои силы и зарядиться новой энергией поможет оздоровительный центр, состоящий из сауны, массажного кабинета, солярия, турецкой бани и комнаты отдыха. Сад, окружающий отель, располагает к отдыху и хорошему настроению.

Спортивное снаряжение можно взять напрокат. При отеле оборудовано специальное помещение для хранения лыж. Имеется бесплатная парковка. Для детей оборудована игровая площадка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Seefelderhof 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования