Отель St. Peter De Luxe 4* в Зеефельде

Адрес: Moesererstrasse 53, Seefeld/Tirol
Телефон: 00-800-97-33-42-26
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля St. Peter De Luxe 4*

Hotel St. Peter De Luxe 4* — отель класса «делюкс». Он расположен в пешеходной зоне Зеефельда, недалеко от зоны катания Гшвандткопф (5 минут пешком). Рядом с отелем останавливается лыжный автобус, на котором можно добраться до горнолыжных районов Росхютте и Гшвандткопф.

Самый удобный пункт прибытия — аэропорт Инсбрука, который расположен на расстоянии 20 км от отеля, Мюнхена — 110 км и Зальцбурга — 200 км.

Номера Hotel St. Peter De Luxe hof Seefeld

В отеле всего оборудовано 80 удобных и уютных номеров. Они очень светлые и просторные. Номера идеально сочетают в себе традиционный тирольский стиль и современный комфорт.

Ванные комнаты имеют фен, туалет, косметическое зеркало, ванную или душ. Каждый номер оборудован спутниковым телевидением, балконом, доступом в интернет, мини-баром, телефоном и сейфом.

Einzelzimmer — одноместный номер. Он стандартно оборудован и предназначен для отдыхающих, предпочитающих отдыхать в одиночестве.

Doppelzimmer «Classic» — классический двухместный номер. Он расположен на южной или северной стороне. Номер оформлен в элегантном альпийском стиле и обставлен удобной мебелью.

Doppelzimmer «Komfort» — просторный двухместный номер с видом на юг или север. Он обставлен традиционной деревянной мебелью. В интерьере использованы натуральные материалы и дерево местных пород.

Рестораны и бары отеля St. Peter De Luxe в Зеефельде

В ресторане, с зимним садом, по утрам сервируется завтрак — шведский стол с большим ассортиментом блюд традиционной тирольской и интернациональной кухни.

Бар — уютное место для встречи с друзьями. Здесь предлагаются лучшие вина Австрии.

Инфраструктура Hotel St. Peter De Luxe

Благодаря центральному расположению отель St Peter De Luxe предоставляет для своих гостей широкие возможности для занятия разнообразными видами спорта.

Зима — прекрасное время для катания на лыжах, снегоступах, санях и сноуборде. Летом можно совершить пешие прогулки, велосипедные туры, поиграть в теннис или гольф.

Напротив отеля находится спортивный центр «Олимпия», каток и теннисные корты. В вечернее время свои двери открывает казино, где можно испытать свою удачу.

Спа-салон приглашает воспользоваться крытым бассейном, гидромассажной ванной, сауной с панорамным видом, гидромассажным душем, паровой баней, солярием и инфракрасной сауной.

Тренажерный и фитнес-зал оборудованы современными тренажерами. Для деловых людей в отеле оборудован бизнес-центр, где предоставляются бизнес-услуги.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле St. Peter De Luxe 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования