Отель Relax & Spa Hotel Astoria 5* в Зеефельде

Адрес: Geigenbuehel 185, A-6100 Seefeld
Телефон: 43 5212 22 72 0
Факс: 43 5212 22 72-10
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Relax & Spa Hotel Astoria 5*

Relax & Spa Hotel Astoria 5* — роскошный комфортабельный отель. Он расположен в тихом солнечном месте недалеко от центра города Зеефельд (7 минут пешком), в окружении парка в 20000 кв.м. До центра можно доехать на общественном автобусе.

Владельцы отеля гарантируют безупречный сервис, изысканную кухню и теплое гостеприимство. Предусмотрены специальные предложения для семейного отдыха, детей и подростков.

Недалеко от отеля находится аэропорт Инсбрука (20 км). На расстоянии 110 км расположен аэропорт Мюнхена и 200 км — аэропорт Зальцбурга.

Номера Relax & Spa Hotel Astoria hof Seefeld

Всего в отеле 59 элегантных и стильных номеров. Все они индивидуально спроектированы, обставлены стильной дорогой мебелью  и оснащены современными удобствами: доступом в интернет, радио, телефоном, мини-баром, сейфом, телевидением.

В просторной ванной комнате имеется ванна, душ, фен для волос, косметическое зеркало, туалет. Предоставляются халаты, полотенца, туалетные принадлежности и тапочки.

Wellness-Juniorsuite «Seefeld Joch» — улучшенный номер площадью 50 кв.м. Он имеет террасу с панорамным видом на юг, просторную ванную комнату и уютную зону отдыха. Стильная удобная мебель располагает к отдыху.

Suite «Seefeld Spitze» — просторный номер площадью 50 кв.м. Он расположен на южной стороне и оборудован балконом или террасой с панорамным видом. Номер состоит из спальни, гостиной и большой ванной комнаты.В комнатах установлена удобная деревянная мебель.

Juniorsuite «rmelekopf» — двухместный номер повышенной комфортности. Он расположен на площади 35 кв.м и содержит  уютную зону отдыха и просторную ванную комнату. Имеется терраса или балкон с панорамным видом на юг. Комнаты обставлены красивой мебелью. 

Doppelzimmer Comfort «rwedel» — двухместный комфортный номер размером 30 кв.м. Большинство из них оборудовано балконом с панорамным видом на юг. В номере имеется спальня с гостиной зоной и ванная комната.

Einzelzimmer «Hocheder» — одноместный просторный номер площадью 20 кв.м. Он расположен на южной стороне и имеет зону отдыха, ванную комнату и балкон.

Рестораны и бары отеля Astoria в Зеефельде

Ресторан предлагает кухню высочайшего качества. Вкусная еда и лучшее вино Австрии будут радовать гостей отеля Relax & Spa Hotel Astoria ежедневно. Полупансион включает утром завтрак — шведский стол, в обеденное время — салат и суп в баре, а вечером — ужин из 5-блюд по меню на выбор. На протяжении всего дня — свежие фрукты.

Еженедельно устраивается тематический шведский стол, гала-ужин, коктейль с закусками.

Чайный бар располагает широким ассортиментом ароматного чая.

Инфраструктура в Spa-отеле Astoria

Гости отеля Astoria могут заниматься разнообразными видами отдыха: активным, расслабляющим или познавательным. Для любителей активного времяпрепровождения предлагается нордическая ходьба, организованные лыжные туры, йога, пилатес и много другого.

Главная особенность отеля — большой Спа-центр площадью 2000 кв.м. Он состоит из связанных между собой больших бассейнов, соляной пещеры, сауны, травяной парной, ледяного фонтана. Фитнес- и тренажерный зал оснащены современным оборудованием. Здесь гости могут отдохнуть после активно проведенного дня и зарядиться энергией для следующего.

Конференц-зал поможет деловым людям оставаться в курсе производственного процесса. Имеется бесплатная парковка, где можно оставить свою машину.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Relax & Spa Hotel Astoria 5* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования