Отель Elite Seefeld 4* в Зеефельде

Адрес: Hofer-Strasse 39, A-6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 29 01
Факс: 43 5212 21 44 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Elite Seefeld 4*

Hotel Elite Seefeld — красивый, стильный 4-звездочный отель. Он располагается в центре города Зеефельд, около садов Курпарка. Вокруг отеля имеется тихий садик с красивым газоном, где можно позагорать. Это место комфорта и благополучия.

Остановка SKI-автобуса расположена в 15 м от отеля. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке на расстоянии 20 км. До аэропорта Зальцбурга 150 км и 170 км до аэроузла в Мюнхене.

Номера Hotel Elite Seefeld hof Seefeld

Всего отель располагает 27 номерами, где присутствует все необходимое для отдыха с комфортом. Здесь имеется интернет, кабельное телевидение, телефон, мини-бар, сейф и письменный стол.

Все номера просторные, удобные и со вкусом обставлены стильной мебелью, имеют балкон с видом на горы. Ванная комната оснащена феном, ванной, душем, предоставляются халаты.

Doppelzimmer «Double Deluxe» — двухместный угловой номер категории «C». На площади 49 кв.м располагается гостиная с камином, спальная зона и балкон. Номер рассчитан на 2-4 человек.

Doppelzimmer «Double Superior» — двухместный номер категории «D». Его площадь 40 кв.м. Номер с гостиной зоной предназначен для 2-4 человек.

Doppelzimmer Typ E — двухместный номер категории «E». Он занимает площадь 28 кв.м. Номер для двоих.

Einzelzimmer Typ F — одноместный номер категории «F». Он расположился на площади 23 кв.м. В комнате установлена «Королевская кровать».

Suite Typ B — номер люкс размером 63 кв.м. Здесь может проживать 2-4 человека. Номер включает отдельную гостиную с камином, просторную спальню и балкон.

Suite Typ A — семейные апартаменты площадью 89 кв.м. Они предназначены для 4-6 человек. Здесь имеется 2 ванных комнаты, гостиная с камином, 2 спальни и балкон.

Рестораны и бары отеля Elite Seefeld в Зеефельде

Ресторан Mocca-Mühle предлагает блюда тирольской кухни и домашнюю выпечку. Он приглашает начать свой день с завтрака.

Кафе Mocca Mill приглашает на кофе и чай с домашней выпечкой. Это популярное место встречи молодых и старых.

Бар после долгого дня предлагает выпить бокал вина.

Винный погреб укомплектован большим ассортиментом вин.

Инфраструктура Hotel Elite Seefeld

Отель предлагает разнообразные летние и зимние возможности для отдыха. Зимой гости отеля могут выбрать катание на лыжах, санях, снегоступах и сноуборде. А летом — пешие прогулки, туры на горном велосипеде и экскурсии.

В Спа-центре имеется биосауна, гидромассажная ванна, оборудованная панорамным видом, паровая баня, бассейн Кнайпа, инфракрасная кабина, фитнес-центр и солярий. Также гости могут посетить массажные и косметические процедуры.

Рядом с отелем находится большая парковка и гольф-академия Seefeld. Спортивное снаряжение можно взять напрокат. Для хранения лыж оборудовано специальное помещение.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Elite Seefeld 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования