Отель Burg Vital 5* на курорте Лех

Адрес: Oberlech 568 - 6764 Lech
Телефон: 43 5583 3140
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Burg Vital 5*

Hotel Burg Vital, окруженный альпийскими лугами и живописными горными ландшафтами, полностью отражает свое название, обеспечивая активный отдых и восстановление сил.

Burg Vital расположен на высоте 1700 м и представляет собой 5-звездочный отель, состоящий из пяти корпусов и индивидуальных жилых домов, взаимосвязанных подземными туннелями.

Находится он в северо-западной части Австрии, на горнолыжном курорте Лех, в 120 км от аэропорта Innsbruck и Friedrichshafen, в 100 км от аэропорта Altenrhein и в 200 км от аэропорта города Zürich.

Номера, апартаменты и коттеджи в Hotel Burg Vital

Все номера Hotel Burg Vital имеют уютные интерьеры в альпийском стиле. Они оснащены спутниковым телевидением, телефоном, доступом в Интернет, мини-баром, сейфом, в ванной комнате есть фен и халаты.

Einzelzimmer (26 м2) – одноместный номер, состоящий из спальни, ванной комнаты с ванной. Некоторые номера оборудованы балконом. Максимальное размещение – 2 человека.

Doppelzimmer (26 м2 – 38 м2) – двухместный номер, состоящий из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и отдельного туалета. Некоторые комнаты оборудованы балконом. Максимальное размещение – 2 человека.

Bürstegg Appartement (55 м2) – квартира, состоящая из 2 спален, гостиной зоны, 2 ванных комнат с ванной и душем, отдельного туалета. Часть номеров имеет балконы. Максимальное размещение – 3 человека.

Landhaus Appartement (57 м2) – квартира, состоящая из 2 спален, гостиной зоны, 2 ванных комнат с ванной и душем, отдельного туалета, просторного балкона. Максимальное размещение – 3 человека.

Mohnenfluh Appartement (62 м2) – квартира, состоящая из 2 спален с гостиными зонами, 2 ванных комнат с ванной и душем, отдельного туалета, балкона. Максимальное размещение – 4 человека.

Hasenfluh Appartement (66 м2) – квартира, состоящая из 2 спален с гостиными зонами, 2 ванных комнат с ванной и душем, отдельного туалета, балкона. Максимальное размещение – 4 человека.

Omeshorn Suite (66 м2) – люкс, состоящий из отдельной гостиной с камином, 2 спален с гостиной зоной, 2 ванных комнат с ванной и душем, отдельного туалета и балкона. Максимальное размещение – 4 человека.

Zirbensuite (64 м2) – люкс, состоящий из отдельной гостиной, спальни, ванной комнаты, отдельной душевой комнаты и туалета. В номере есть камин и панорамные окна. Максимальное размещение – 2 человека.

Zirbensuite «de Luxe» (80 м2) – люкс, состоящий из 2 спален, просторной гостиной с камином, 2 ванных комнат с ванной и душем, отдельной душевой комнаты и туалета. В номере есть панорамные окна. Максимальное размещение – 4 человека.

Junior Suite (45 м2) – полулюкс, состоящий из спальни, гостиной (отдельной или совмещенной), ванной комнаты с ванной или душем, часть номеров имеет балкон. Максимальное размещение – 2 человека.

Vital Suite (76 м2) – люкс, состоящий из гостиной с камином, 2-х спален, 2 ванных комнат, одна из которых с сауной, отдельного туалета, балкона. Максимальное размещение – 4 человека.

Landhaus Suite «Superior» (75 м2 – 125 м2) – коттедж с 2 спальнями, просторной гостиной с камином, 2 ванными комнатами, отдельной душевой комнатой, балконом. Максимальное размещение – 4 человека.

Landhaus Suite «de Luxe» (110 м2 – 280 м2) – коттедж, состоящий из просторной гостиной с камином, 2 гостиных, 4 спален, 4 ванных комнат с ванной, душем и туалетом, отдельной сауны и балкона.

Рестораны и бары отеля Burg Vital 5*

Элегантный ресторан a la carte «Griggeler Stuba» награжден многими медалями, среди которых есть звезда гида Michelin. В нем подаются разнообразные блюда международной и австрийской кухни. Для приготовления блюд используются экологически чистые, свежие продукты, а также предлагается диетическое меню.

Более 1000 различных вин ждут своего открытия в погребе отеля. Винный погреб Burg Vital является одним из лучших в мире и содержит как молодые вина, так и очень редкие, эксклюзивные напитки.

Бар отеля Burg Vital приглашает гостей провести вечер под треск огня, прекрасное вино и хорошую беседу. Он оформлен деревянными панелями, камином и уютными кожаными диванами.

Оздоровительный центр отеля Burg Vital

В отеле работает оздоровительный центр Vital Spa Oasis, который включает в себя:

  • крытый бассейн с панорамным видом, гидромассажем, водопадами и джакузи;
  • различные сауны (финская и травяная сауны, сауна с горячими камнями), бани;
  • травяные ванны, различные виды душа;
  • тренажерный зал;
  • солярий;
  • комнаты отдыха;
  • бар, где подаются всевозможные сорта чая и соки.

В центре красоты и здоровья предлагается большой выбор услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажа, лечебные и расслабляющие ванны, аюверда, талассотерапия, ароматерапия, гидротерапия, физиотерапия, водолечение по методу Kneipp, косметологические процедуры по уходу за лицом и телом.

Профессиональные тренера проводят занятия по различным видам аэробики и йоге.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Burg Vital 5* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования