Отель Due Torri в Абано

Адрес: Via Pietro d’Abano, 18, 35031 Абано-Терме, Италия
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Due Torri 5*

Пятизвездочный отель Due Torri построен в исторической части города Абано Терме. Удачное местоположение отеля дает возможность туристам заниматься популярными видами спорта на площадках, находящихся поблизости: гольфом, теннисом, мини-гольфом, верховой ездой, велопрогулками, трекингом.

Спа-центр отеля Terme Due Torri недавно пережил генеральную реконструкцию. Главный вход отеля расположен перед пешеходной зоной, а окна номеров выходят на холмы Колли Эуганеи и прекрасный сад Монтироне, тут в эпоху Римской Империи были римские бани. В Due Torri предусмотрены программы для молодоженов и супружеских пар.

Отель расположен в шестидесяти километрах от аэропорта Венеции и двухсот пятидесяти километрах от Милана. До города Падуи всего 15 минут езды на автомобиле.

Номера в отеле Due Torri в Абано Терме

В отеле Due Torri сто тридцать шесть номеров, каждый из которых оборудован просторной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной. Апартаменты достаточно просторны, их оформление соответствует стилю конца девятнадцатого века. Цвет обоев сочетается с покрывалами на кроватях, портьерами и обивкой мебели. На паркетных полах лежат ковры. В распоряжении гостей номера таких категорий.

Special Offer Standard Room — номера, которые состоят из уютной спальни, большой ванной комнаты, оснащенной всем необходимым для принятия банных процедур.

Classic Room — классические апартаменты, которые состоят из спальни, оборудованной телевизором, мини-баром, сейфом, радио, а также ванной комнаты с косметическими принадлежностями и феном.

Superior Room — просторные номера, состоящие из спальни с мини-баром, телевизором и кондиционером и ванной комнаты, оснащенной душем, ванной и банными принадлежностями.

Deluxe Panorama Room — комфортабельные и большие апартаменты, состоящие из спальной комнаты, оборудованной телефоном, мини-баром, телевизором, сейфом и ванной комнаты. Из окон таких номеров открывается прекрасная панорама.

Junior Suite — шикарные номера, разделенные на спальню с большой кроватью, мини-гостиной с телевизором, радио, мини-баром и прихожей. В ванной комнате есть фен, косметические и банные принадлежности. С балкона открывается потрясающий вид.

Suite Due Torri — большие апартаменты, оформленные дорогими материалами. Шикарная спальня оснащена двуспальной кроватью, телевизором. В гостиной установлен мини-бар и сейф. Есть прихожая и оформленная в красно-белых тонах ванная комната. С балкона открывается прекрасная панорама.

Suite Boutique — очень большой номер, оформленный с применением дорогих материалов. Апартаменты поделены на комнаты: спальню, гостиную и прихожую. Номера кондиционированы и оснащены мини-барами, радио, телефонами. Есть ванная комната с душевой кабиной и ванной и балкон.

Спорт и досуг в Due Torri 5*

На территории отеля работает спа-центр, здесь туристы найдут для себя современное термальное отделение, термальный грот, отделения грязелечения, фитнес-зал, салон красоты. К услугам постояльцев массажные и процедурные кабинеты.

При отеле открыты два соединенных бассейна, наполненные термальной водой: огромный бассейн крытого типа Aphrodite c ножными ваннами Кнайпа, и открытый бассейн Poseidon, оборудованный гидромассажем и дорожкой против течения. Есть в Due Torri маленький бассейн Venere, в котором вода пресная. В отеле организовываются велопрогулки.

Рестораны и бары в отеле Due Torri Abano Terme

В ресторане отеля Due Torri, оформленном в старинном венецианском стиле есть просторная терраса. Здесь подают блюда итальянской и европейской кухонь с соблюдением всех традиций Италии. В ресторане готовят вегетарианские и диетические блюда.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Due Torri в Абано, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования