Отель Ritz в Абано Терме

Адрес: Via Monteortone 19, 35031 Абано-Терме
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ritz Abano Terme 5*
Пятизвездочный отель Abano Ritz находится в самом центре Абано Терме и в шестидесяти километрах от Венеции. Он был построен в середине двадцатого века. Отель окружен парком с беседками, скульптурами и колоннами. Интерьеры комнат и холлов оформлены с помощью венецианских светильников и старинной мебели, потолки украшены позолотой, полы — дорогими ковровыми покрытиями.

Вот уже четыре поколения семейства Бариллари-Полетто, которые владеют отелем, создают тут уютную, семейную атмосферу. В Abano Ritz сохранен идеальный баланс между современными технологиями традиционным оформлением, которое делает обстановку номеров по-настоящему домашней и домашней.

Номера в Hotel Abano Ritz

Номерной фонд отеля составляет 134 комнаты. Практически в каждом из них есть индивидуальная терраса, с которой открывается вид на курорт. Большинство апартаментов создано в светлых тонах. В распоряжении гостей номера следующих категорий.

Elegant Single Room — это стандартный номер площадью двадцать два квадратных метра. В нем есть телефон, телевизор, мини-бар и кондиционер.

Elegant Double Room — номер на двоих, его площадь составляет двадцать шесть квадратных метров. Гостей здесь ждут мини-бар, телефон, телевизор со спутниковыми каналами.

Junior Suite — просторный номер площадью сорок четыре квадратных метра. В распоряжении постояльцев спутниковое телевидение, мини-бар, телефон. В ванной комнате есть фен и банные принадлежности.

Suite — шикарные номера, площадь которых составляет пятьдесят пять квадратных метров. На этой площади поместились гостиная, спальня и ванная комната.

Спорт и досуг в Abano Ritz 5*

На территории отеля разместился один из наилучших SPA-центров. Тут гостям предложат пройти курс термального лечения, посетить массажные кабинеты, олимпийские бассейны, сауну, солярий, тренажерный зал. К услугам постояльцев грязелечение, танцы, йога, гимнастика, аква-аэробика.

В центре открыт салон красоты, где применяется собственная косметика отеля Abano Ritz и продукты из линии Maria Golland. В спа-салоне гости могут воспользоваться широким выбором лечебно-оздоровительных программ, которые включают иглоукалывание, фитотерапию, остеопатию.

Для туристов, которые предпочитают активный отдых, работает теннисный корт. Для любителей активного отдыха предлагаются мини-гольф, беговые дорожки, баскетбольная площадка, организовываются прогулки верхом и на велосипедах. В нескольких километрах от Abano Ritz построены гольф-клубы.

Рестораны и бары отеля Ritz в Абано Терме

Основной ресторан отеля White Gloves наполнен теплой и уютной атмосферой, здесь гостям предложат блюда итальянской и европейской кухонь, а также лучшие марки местных вин. Здесь также можно заказать вегетарианское или диетическое меню. В баре Bachus & Co постояльцев ждет прекрасная винная карта, в которой представлен винный ассортимент всех районов Италии.

В pool-баре, расположенном в парке туристов угощают продуктами, приготовленными на гриле, также представлен широкий выбор легких закусок и напитков. В ночном клубе открыт коктейль-бар, здесь гости отведают оригинальные коктейли, различные напитки. В отеле проводятся вечера классической музыки, на которых также можно попробовать вкусные закуски под вечные мелодии.

Инфраструктура отеля Ritz Abano Terme

Для проведения приемов и конференций Abano Ritz располагает двумя конференц-залами: Light Blue Hall и Sala Azzurra, а также двумя многофункциональными залами: Mirror Room и Sala Spechi. В распоряжении постояльцев библиотека и гостиная с открытым камином. Для постояльцев, путешествующих на своем транспорте, предоставляется парковка.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Abano Ritz в Абано, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования