Отель Splendido Mare в Портофино

Адрес: 16034, Via Roma, 2, Portofino (GE), Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Splendido Mare 4*
Четырехзвездочный отель Splendido Mare находится в сердце Портофино, он построен на улице Via Roma. До ближайшей железнодорожной станции отсюда около 15 минут ходьбы, а до аэропорта – около сорока километров. Портофино — это маленькая рыбацкая деревушка, расположенная на Лигурийском побережье Италии. Сюда ежегодно приезжают сотни туристов за знаменитой «dolce vita».

В центре этого городка неподалеку от морского берега построена трехэтажная вилла, окрашенная в лимонный цвет. В 1900 году рыбак Сильвио Гаццоло основал маленький постоялый двор, где могли остановиться почтовые дилижансы, именно с того времени и началась история отеля. Правда, с тех пор многое поменялось в интерьере здания.

Апартаменты, оформленны в традиционном средиземноморском стиле. Струящиеся драпировки, пастельные тона стен, цветочные композиции, красочные пейзажи рисунков — каждая деталь отделки гармонирует с остальными. В Портофино традиционное времяпрепровождение лигурийцев соседствует с шикарным отдыхом туристов, что создает необыкновенный колорит этого курорта.

Номера в отеле Splendido Mare 5*

Номерной фонд отеля включает шестнадцать комнат, оборудованных DVD-плеерами, спутниковым телевидением, мини-барами, телефонами. Все апартаменты кондиционированы, большинство из них оснащено террасами или балконами. В распоряжении постояльцев апартаменты следующих категорий.

Double Room — комнаты из которых открывается потрясающая морская или городская панорама. Они созданы в пастельных тонах, оборудованы широкими террасами или балконами. В спальнях установлены двуспальные кровати. Есть ванные комнаты с банными и косметическими принадлежностями.

Junior Suite — номера площадью 35 квадратных метров, которые выходят окнами на площадь Piazzetta и гавань. Они располагают небольшой гостиной и спальней. К услугам туристов ванная комната с душем и ванной. Интерьер этих номеров выполнен в средиземноморском стиле. Есть терраса или балкон. Интерьеры выдержаны в светлых тонах.

Suite — номера данного класса располагаю шикарной спальней, просторной гостиной и видом на замок, гавань и мыс. Гости могут отдохнуть на собственной террасе. В ванной комнате есть все необходимое для принятия банных процедур.

Ava Gardner Suite — номер, который находится на верхнем этаже. Из его окон отрывается вид на гавань, замок и мыс. Он состоит из гостиной, спальни, а также ванной комнаты и широкой террасы.

Спа и спорт в Hotel Splendido Mare в Портофино

На территории отеля разместился клуб Health & Wellbeing Center, который предлагает гостям всевозможные оздоровительные методики, которые включают баню, восковые обертывания, маникюр, массаж, педикюр, сауну, посещение тренажерного зала, йогу. При отеле открыт бассейн с подогреваемой морской водой и корт для тенниса. Детей можно оставить на няню.

Рестораны и бары в Splendido Mare Portofino

Основной ресторан отеля Splendido Mare с просторной террасой привлекает туристов возможностью полакомиться вкуснейшими блюдами итальянской и средиземноморской кухонь, наслаждаясь красотой площади Piazzetta. В ресторане проводятся вечера живой музыки. Шикарный выбор напитков в баре отеля.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Splendido Mare в Портофино, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования