Отель Angela 4* на курорте Лех

Адрес: Tannberg 62, 6764 Lech / Arlberg
Телефон: 43 5583 24 07
Факс: 43 5583 24 07 15
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Angela 4*

Семейный отель Angela расположен в живописном уголке центральной части курорта Лех, в 120 км от аэропорта Innsbruck и Friedrichshafen, в 100 км от аэропорта Altenrhein и в 200 км от аэропорта Zürich. Прямо у трасс горы Schlegelkopf, что позволяет гостям кататься на лыжах прямо от дверей отеля.

Hotel Angela был построен в 1962 году на месте бывшей фермы семьи Walch и назван в честь Angela Walch, чье имя является символом семейных традиций, гостеприимства и уюта.

Сегодня уже третье поколение семьи Walch поддерживает высокий уровень сервиса и тепло семейного отеля, которое более 45 лет так привлекает гостей.

Номера четырехзвездочного отеля Angela

Гостей отеля Angela ждут комфортабельные номера с чудесным видом на горные пейзажи. Интерьеры выполнены в теплых тонах с отделкой из дерева. В них есть телевизор с кабельными каналами и мини-бар, телефон, радио, сейф. В ванной комнате вы найдете фен и халаты.

Studios (20 м2) – двухместный номер с ванной или душем / туалетом. Некоторые номера имеют балкон.

Doppelzimmer (24 м2 и 27 м2) – двухместный номер со спальней, небольшой зоной отдыха, ванной комнатой и туалетом. В некоторых номерах есть балкон.

Junior Suiten (30 м2 – 35 м2) – полулюкс со спальней и гостиной зоной, ванной комнатой и туалетом.

Suiten (40 м2 – 45 м2) – люкс с отдельной гостиной и спальней, ванной комнатой и туалетом, некоторые с балконом. В номере два телевизора с плоским экраном.

Landhaus Suiten (50 м2 – 150 м2) – коттедж, который связан подземным туннелем с главным зданием отеля. Состоит из спальни, гостиной с обеденной зоной, ванной комнаты с ванной, душем и отдельным туалетом, В доме есть балкон с видом на горы.

Рестораны и бары Hotel Angela

В элегантном ресторане отеля сервируют завтрак – шведский стол, а вечером предлагается изысканное меню, включающее блюда австрийской и интернациональной кухни, десерты, местные и импортные вина.

В ресторане Hubertusstube подаются легкие блюда, традиционные австрийские лакомства, а также кофе и чай с домашней выпечкой и десертами. Вечером из окон ресторана открывается замечательный вид на живописные ландшафты Леха.

Уютный бар с обшивкой из дерева и камином располагает к приятному отдыху в непринужденной и дружеской атмосфере.

Оздоровление в отеле Angela 4*

В Спа-центре отеля Angela к услугам гостей работает паровая баня с соленой водой, гидромассажная ванна, инфракрасная кабина и финская сауна.

Вы можете воспользоваться уникальным сервисом оказания Спа-услуг непосредственно в номере.

Для уставших и напряженных мышц предлагаются различные виды массажа: шведский, массаж горячими и холодными камнями, рефлексотерапия, лимфодренажный массаж и многое другое.

Дополнительные услуги для постояльцев Hotel Angela

Для маленьких гостей в отеле оборудованы детские площадки и проходят различные развлекательные мероприятия. Родители могут насладиться отдыхом, пока квалифицированные воспитатели учат детей кататься на лыжах или сноуборде.

В отеле работает автомобильная парковка, уход за лыжами и лыжным снаряжением, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Angela 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования