Отель Antonius 4* на курорте Лех

Адрес: Tannberg 289 • A - 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 24 62
Факс: 43 5583 24 62 2
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Antonius 4*

«Antonius Hotel Lech am Arlberg» расположен в тихом живописном месте, в нескольких минутах ходьбы от центра поселка Лех. Прямо от дверей отеля можно кататься на лыжах, а рядом находятся 85 подъемников и канатных дорог, 260 км склонов различной сложности и 220 км лыжных трасс.

Antonius находится в северо-западной части Австрии, в 100 км от аэропорта в Алтенрхайн, в 120 км от аэропорта Инсбрука и в 200 км от аэропорта Цюриха. Всего 17 км отделяют «Hotel Antonius» от железнодорожного вокзала Langen.

Номера в Hotel Antonius

В комфортабельных и стильно оформленных номерах отеля подключено кабельное телевидение, есть сейф и ванная комната с халатами и феном, телефон, радио и доступ в Интернет. Большинство номеров располагает балконом.

Doppelzimmer Standard (24 m²) – двухместный номер с ванной или душем, отдельным туалетом, некоторые с террасой.

Doppelzimmer mit Sitzecke (28 m²) – двухместный номер с гостиной зоной, ванной / туалетом, некоторые с балконом.

Doppelzimmer mit Sitzgruppe (30 m²) – двухместный номер с отдельной гостиной и диваном, ванной / туалетом, некоторые с балконом или террасой.

Suite «Omeshorn» (38 m²) – люкс с отдельной гостиной и диваном, ванной комнатой / туалетом, отдельным туалетом и просторным балконом.

Familien-Appartement «Wiesele» (70 m²) – семейные апартаменты с 2 одноместными спальнями, просторной двухместной спальней, гостиной с диваном, ванной комнатой, 2 отдельными туалетами и большим балконом.

Familien-Appartement «Wöster» (100 m²) – семейные двухэтажные апартаменты с 2 двухместными спальнями, просторной гостиной с диван-кроватью, столовой, 2 ванными комнатами, 2 отдельными туалетами и большим балконом.

Einzelzimmer (12 m²) – одноместный номер с односпальной кроватью, душем / туалетом.

Рестораны и бары в отеле Antonius

В элегантном ресторане отеля, оформленном в традиционном альпийском стиле с отделкой из дерева, предлагается разнообразие блюд австрийской и международной кухонь, в сопровождении изысканных вин.

В отеле Antonius также работают современный бар и лаунж в деревенском стиле с открытым камином.

Питание по тарифу «полупансион» включает в себя завтрак «шведский стол», «шведский стол» из выпечки во второй половине дня, а также ужин из 5 блюд с салат-баром в вечернее время.

Оздоровление в Antonius Hotel Lech am Arlberg

Спа-центр в отеле оформлен с использованием природных материалов. Он оснащен финской сауной, паровой баней, ледяным гротом, скамьями с подогревом, душем, Kneipp-ванной, комнатой релаксации и отдыха.

Для гостей отеля в широком выборе представлены массажные и косметические Спа-процедуры.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Antonius 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования