Отель Arabell 4* на курорте Лех

Адрес: Anger 434, 764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 21 81
Факс: 43 5583 2181 92
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Arabell 4*

Hotel Arabell, расположенный в Лех-ам-Арльберге – это небольшой, но современный отель, окруженный горными пейзажами. Этот 4-звездочный отель работает под семейным управлением. Всего 4 минуты ходьбы отделяют его от центра города Лех, горнолыжных подъемников и лыжных автобусов.

Удобнее всего добираться в Hotel Arabell из ближайшего аэропорта в Altenrhein (100 км), Innsbruck (120 км) и международного аэропорта в Zürich (200 км). В 17 км от гостиницы расположена железнодорожная станция Langen am Arlberg.

Номера в отеле Arabell

Отель Arabell располагает номерами для некурящих, обставленными индивидуально подобранной мебелью и оформленными в пастельных тонах. Номера выполнены в современном или традиционном стиле. Некоторые из них отделаны деревянными панелями и украшены декоративными элементами в загородном духе.

Juniorsuite – полулюкс. Он состоит из просторной прихожей, спальни с гостиной зоной, балкона, ванной комнаты с ванной, душем и туалетом. В номере есть телевизор, радио, телефон, доступ в Интернет, сейф, фен, косметическое зеркало и банные халаты.

Komfortdoppelzimmer – двухместный номер улучшенной комфортности. Он состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и туалетом. В номере есть телевизор, радио, телефон, доступ в Интернет, сейф, фен, косметическое зеркало и банные халаты.

Doppelzimmer – двухместный номер. Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной и туалетом. В номере есть телевизор, радио, телефон, доступ в Интернет, сейф, фен, косметическое зеркало и банные халаты.

Einzelzimmer – одноместный номер. Состоит из спальни, ванной комнаты с душем и туалетом. В номере есть телевизор, радио, телефон, доступ в Интернет, сейф, косметическое зеркало.

Suite / Familienzimmer – люкс / семейный номер, рассчитанный на 3 – 5 человек. Состоит из спальни, гостиной / спальни, ванной комнаты с ванной, душем и туалетом, дополнительного туалета. В номере есть телевизор, радио, телефон, доступ в Интернет, сейф, фен, косметическое зеркало и банные халаты.

Питание в Hotel Arabell

В ресторане отеля подаются блюда австрийской и интернациональной кухонь. Полупансион включает завтрак «шведский стол» и ужин из 5 блюд с салат-баром. Гости могут также отдохнуть в баре, в саду или перед открытым камином в лобби отеля.

Спа-центр отеля Arabell

В Спа-центре отеля Arabell клиенты могут расслабиться в сауне, паровой бане, инфракрасной кабине, комнате релаксации и солярии. За дополнительную плату можно заказать сеанс массажа и косметические процедуры.

Дополнительные услуги отеля Arabell

В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Кроме того, постояльцы могут пользоваться бесплатным шкафчиком для хранения лыжного снаряжения рядом с горнолыжными подъемниками Леха или помещением для хранения лыж непосредственно в отеле.

Летом в стоимость проживания входит карта Active Inclusive. В нее включено бесплатное пользование всеми канатными дорогами и автобусами региона, несколько экскурсий с гидом и многочисленные скидки.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Arabell 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования