Отель Hotel Hotel Auriga 4* на курорте Лех: подробное описание, фотографии, цены и бронирование онлайн

Адрес: Omesberg 330, A-6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 25 11
Факс: 43 5583 25 11 55
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Auriga 4*

Hotel Auriga расположен среди живописных горных склонов в удобной близости от подъемников, лыжных и велосипедных трасс. Отель работает с 1999 года, в нем сочетаются элегантный стиль и утонченный вкус.

Находится он в северо-западной части Австрии, в центре горнолыжного курорта Лех, в 17 км от железнодорожного вокзала Langen. Ближайшие аэропорты расположены в городах Altenrhein (100 км), Innsbruck (120 км), Friedrichshafen (120 км) и Zürich (200 км).

Номера в отеле Auriga

В отеле Auriga все номера выполнены в альпийском стиле с отделкой и мебелью из светлого дерева и мягким ковровым покрытием на полах.

Biberkopf (22 m²) – двухместный номер с двуспальной кроватью, небольшой зоной отдыха, ванной комнатой с ванной и туалетом.

Rüfikopf (30 m²) – двухместный номер с двуспальной кроватью, гостиной зоной с диван-кроватью, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом.

Omeshorn (42 m²) – люкс с отдельной спальней и гостиной с диван-кроватью, балконом, ванной комнатой с ванной и туалетом.

Schafberg (42 m²) – люкс со спальней, зоной отдыха с диван-кроватью, гардеробной, балконом, ванной комнатой с ванной и двумя раковинами, отдельным туалетом.

Karhorn (40 m²) – люкс со спальней, зоной отдыха с диван-кроватью, ванной комнатой с ванной и двумя раковинами, отдельным туалетом. При необходимости возможно объединение с люксом Madloch.

Schlegelkopf (45 m²) – люкс со спальней, зоной отдыха с диван-кроватью, просторным балконом, ванной комнатой с ванной и двумя раковинами, отдельным туалетом.

Rote Wand (42 m²) – люкс со спальней, зоной отдыха с диван-кроватью, балконом, ванной комнатой с ванной и двумя раковинами, отдельным туалетом.

Mohnenfluh (46 m²) – люкс со спальней, отдельной гостиной с диван-кроватью, ванной комнатой с ванной и душем, двумя раковинами, отдельным туалетом.

Kriegerhorn (55 m²) – люкс со спальней, отдельной гостиной с диван-кроватью, балконом, ванной комнатой с ванной и душем, двумя раковинами, отдельным туалетом.

Madloch (65 m²) – люкс со спальней, зоной отдыха, отдельной гостиной с диван-кроватью, балконом, двумя ванными комнатами (одна с ванной, а вторая с душевой кабиной), отдельным туалетом. При необходимости возможно объединение с люксом Karhorn.

Appartement A (67 m²) – квартира с отдельной спальней, гостиной, столовой, оборудованной кухней, балконом, ванной комнатой с ванной и душем, отдельным туалетом.

Appartement B (90 m²) – квартира с двумя отдельными спальнями, гостиной с камином, столовой, оборудованной кухней, балконом, двумя ванными комнатами, отдельными туалетами.

Appartement C (112 m²) – квартира с тремя отдельными спальнями, гостиной с камином, столовой, оборудованной кухней, просторной террасой, тремя ванными комнатами, отдельными туалетами.

Рестораны и бары Hotel Auriga

В элегантном ресторане отеля Auriga с отделкой из резного дерева и панорамными окнами, можно отведать блюда австрийской и интернациональной кухонь в сопровождении изысканных вин из винного погреба отеля.

Спа-комплекс в отеле Auriga

В отеле Auriga есть просторный спа-центр площадью 1125 м². Здесь вы найдете уникальный бассейн в виде лагуны с массажными струями, тренажерный зал, различные сауны и паровые бани, а также массажные и косметологические кабинеты.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Auriga 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования