Отель Aurora 4* на курорте Лех

Адрес: Omesberg 209, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 23 54 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aurora 4*

Hotel Aurora находится в тирольском городке Лех, откуда открывается прекрасный вид на горные склоны. Рядом с ним есть горнолыжный подъемник и лыжная школа для взрослых и детей.

В городе Алтенрхайн расположен ближайший к отелю аэропорт – до него около 100 км. Примерно 120 км отделяют аэропорт Инсбрука и Фридрихсхафена, а международный аэропорт Цюриха находится в 200 км.

Более 50 лет назад семья Muxel основала маленький, но очень уютный отель и назвала его в честь богини утренней зари. За многие годы «Aurora» из небольшого пансиона на 8 номеров превратился в четырехзвездочный отель с 24 номерами.

Номера в Hotel Aurora

Все номера и апартаменты в Hotel Aurora выполнены в уникальном дизайне и оформлены деревянными панелями из сосен местных лесов. Для улучшенного комфорта все они оборудованы телевизором со спутниковым телевидением, телефоном, радио и проигрывателем компакт-дисков, газетами и журналами, бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Для туристов доступны следующие категории номеров:

· Doppelzimmer – двухместный номер;

· Doppelzimmer mit Wohnraum – двухместный номер с гостиной;

· Appartement – просторная квартира;

· Einzelzimmer – одноместный номер.

Ресторан в отеле Aurora

В ресторане Aurora Hotel кухня радует гостей своим разнообразием. Здесь представлены австрийские и международные блюда, а также широкая винная карта.

Утро в отеле начинается с завтрака, состоящего только из органических продуктов, которые выращивают местные фермеры. Вам предложат свежий хлеб, домашние джемы, ветчину, разные сорта колбасы и сыра, йогурты, каши, чай, свежие фрукты и соки, конфеты, торты и многое другое.

Во второй половине дня гости могут насладиться чашкой горячего напитка и различными сладостями.

Ужин в ресторане состоит из 5 курсов на выбор и салат-бара. Еженедельно организуется праздничный гала-ужин и фондю-вечер.

Оздоровительный комплекс в отеле Aurora

В собственном Спа-центре отеля постояльцы могут отдохнуть душой и телом, а также набраться сил для следующего дня. Здесь можно воспользоваться следующими процедурами:

- финская сауна;

- травяная сауна;

- бассейн;

- ароматическая парная;

- ледяная пещера;

- комната отдыха;

- массажный кабинет;

- солярий.

Халаты и полотенца для посещения оздоровительного центра предоставляются в каждый номер.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Aurora 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования