Отель Brunnenhof Gourmethotel 4* на курорте Лех

Адрес: 6764 Lech
Телефон: 43 5583 2349
Факс: 43 5583 2349 59
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Brunnenhof Gourmethotel 4*

Gourmethotel Brunnenhof расположен всего в 250 метрах от ближайшего горнолыжного подъемника и в непосредственной близости от горнолыжных склонов в городке Лех.

Сюда очень удобно добираться туристам из любой страны, потому, что ближайшие аэропорты находятся в Инсбруке (120 км), Фридрихсхафене (130 км) и Цюрихе (200 км). От любого аэропорта до отеля курсируют автобусы и поезда.

Номера в Gourmethotel Brunnenhof

В комфортабельных номерах отеля Brunnenhof есть спутниковое телевидение, радио, сейф, телефон. Ванные комнаты выполнены в эксклюзивном дизайне и оборудованы феном, халатами и всевозможными туалетными принадлежностями.

Deluxe Zimmer (максимальное размещение до 3 человек):

  • № 205 – двухместный номер, площадью 25 м2. Оборудован двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом;
  • № 306 – номер, площадью 36 м2. Оборудован спальней с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и туалетом, комнатой с односпальной кроватью;
  • № 309 – номер площадью 35,5 м2. Оборудован спальней с двуспальной кроватью и гостиной зоной с диваном, отдельной гостиной с диваном, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом.

Komfort Zimmer – двухместный номер (№ 104), площадью 29 м2. Оборудован двуспальной кроватью, гостиной зоной с диваном, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом. В номере могут разместиться до 3 человек.

Doppelzimmer:

  • № 109 – двухместный номер, площадью 16 м2. Оборудован двуспальной кроватью, диваном, ванной комнатой с душем и туалетом;
  • № 206 – двухместный номер, площадью 17 м2. Оборудован двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной и туалетом;
  • № 208 – двухместный номер, площадью 17 м2. Оборудован двуспальной кроватью, письменным столом, ванной комнатой с ванной и туалетом.

Suite – люкс (№ 216), площадью 47 м2. Оборудован большой спальней с двуспальной кроватью, гостиной с диваном, ванной комнатой с двойной раковиной и ванной, отдельным туалетом, 2 телевизорами. В номере могут разместиться до 5 человек.

Familienzimmer:

  • № 217 – семейный номер, площадью 30 м2. Оборудован спальней с двуспальной кроватью и зоной отдыха, спальней с односпальной кроватью, ванной комнатой с двойной раковиной и ванной, отдельным туалетом;
  • № 402 – семейный номер, площадью 42,5 м2. Оборудован спальней с двуспальной кроватью, спальней с односпальной кроватью, просторной ванной комнатой с двойной раковиной, ванной и туалетом, 2 телевизорами.

Рестораны и бары в отеле Brunnenhof

Ресторан Brunnenhof был удостоен звезды Мишлена и 2 колпаков Го-Мийо. Он предлагает широкий спектр австрийских и международных изысканных блюд и вин.

В холле и баре отеля постояльцы могут насладиться закусками, в качестве аперитива - кофе, бокал вина или пива.

Спа-центр отеля Brunnenhof

В отеле Brunnenhof работает современный оздоровительный центр. В нем есть: сауна, паровая баня, солярий, многофункциональные душевые, комнаты для отдыха с водяными кроватями и креслами.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Brunnenhof 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования