Отель Shlosshotel Bulerhohe в Баден-Бадене (Германия)

Адрес: Schwarzwaldhochstrasse 1, 77815 Baden-Baden, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Shlosshotel Bulerhohe 5*

Этот изысканный замок-отель категории luxury расположен в 15 км от Баден-Бадена, недалеко от границы с Францией, посреди парка площадью 18 га. Его называют «островом отдыха» в сердце северной части Чёрного Леса (Шварцвальд).

Атмосфера отеля Schlosshotel Bulerhohe

Построенный в 1914 году, отель располагает собственным минеральным источником и известен традициями, гостеприимством, великолепной кухней и непревзойденным сервисом.

Здание отеля Bühlerhöhe построено на холме на высоте 800 м над уровнем моря. Из его окон открывается потрясающий вид на долину Рейна и Шварцвальд, а в хорошую погоду отсюда можно увидеть шпили собора Страсбурга. 

В отеле 90 роскошных номеров, атмосфера изысканного стиля сочетается с современным комфортом и оснащением.

К услугам гостей два ресторана, которые предлагают насладиться блюдами французской и немецкой кухни.

Оазисом отдыха, здоровья и гармонии является Beauty & Spa Ressort. Здесь работают высококлассные специалисты, которые помогут подобрать гостям отеля индивидуальную программу лечения или оздоровления.

Для любителей спорта предназначены 6 площадок для гольфа, открытые и закрытые теннисные корты, специальные велосипедные и пешеходные маршруты, великолепный бассейн.

В непосредственной близости от отеля расположена знаменитая клиника Макса Грюндига.

Отзывы туристов об отеле Schlosshotel Buhlerhohe 5*

1. Антонина и Артем, отдыхали с ребенком в июле 2013 года:

Отличное месторасположение. Свежий воздух, из окон красивый вид. Летом здесь чудесно, стоит провести недельку с комфортом. Отель издалека производит величественное впечатление. Но мебель уже не новая, не соответствует уровню 5*.

2. Нина, отдыхала в октябре 2013 года:

Наверное, я одна из последних россиянок, кто побывал в этом отеле до реконструкции. Мне повезло увидеть остатки былой роскоши. Постепенно отель готовят к ремонту, и это мешает чувствовать себя комфортно. Но мне понравилось здесь. Место живописное, здание внушительное. В номере все удобно. 

Номера отеля

На выбор гостей представлены номера различных категорий, которые различаются между собой только размером. 

В каждом из них имеется все необходимое для комфортного проживания: прекрасно оборудованная ванная комната, телевизор, мини-бар, сейф, факс, телефон. 

Стоимость проживания в отеле Schlosshotel Buhlerhohe 5*

В 2013 году проживание в двухместном номере в отеле стоило от 90 евро/ночь с человека, в сьюте - от 125 евро. В цену не были включены завтрак и курортный налог (3,5 евро/сутки со взрослого человека).

В настоящее время отель закрыт на реконструкцию.

Оздоровительный центр

Центр красоты и здоровья Beauty & Spa Ressort предлагает уникальные косметологические процедуры, разнообразные пакеты "Для нее” и "Для него”. 

К услугам гостей бассейн, парная, сауна, джакузи. Здесь можно опробовать последние новинки в косметологии и традиционные способы оздоровления и лечения, в том числе лечебные и коллагеновые ванны.

Индивидуальные программы могут быть составлены по желанию клиента в зависимости от срока пребывания и времени проведения.

Рестораны и бары отеля Schlosshotel Bulerhohe

Ресторан Imperial специализируется на французской кухне и признан одним из лучших ресторанов в Германии. В 2006 году его отметили звездой Michelin. Шеф-повар Christian Scharrer был признан лучшим поваром 2005 года. Ресторан Imperial может принять одновременно до 42 гостей.

Schlossrestaurant предлагает своим гостям великолепный вид на долину Рейна. Здесь готовят блюда как традиционной немецкой, так и общеевропейской кухни. Летом открыта терраса Bellevue. Ресторан готов принять не более 75 гостей каждый день с 12:00 до 14:00 и с 18:30 до 22:00.

В баре на 15 мест (с отдельной курительной комнатой) в тихой и душевной атмосфере после хорошей прогулки можно насладится любимым коктейлем или сигарой. Бар открыт ежедневно с 17:30.

Недостатки отеля

Отсутствует система кондиционирования номеров, поэтому в июле и августе в номерах, которые выходят на солнечную сторону может быть жарко.

Вопросы? Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос на сайте прямо сейчас.

Обращаем ваше внимание, что мы можем не только забронировать для вас номера в отеле Schlosshotel Bulerhohe в Баден-Бадене, но и решить все иные вопросы, связанные с предстоящей поездкой - от медицинской страховки и оформления визы до авиабилетов и аренды машины.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования