Отель Elisabeth 4* на курорте Лех

Адрес: Lech 285, A – 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 23 30
Факс: 43 5583 25 04
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Elisabeth 4*

Четырехзвездочный отель Elisabeth находится на известном горнолыжном курорте Лех в Австрии. Однако он удачно расположен в тихом уединении и при этом совсем рядом от горнолыжных спусков и станций подъемников. Внутренняя отделка в этом одном из самых популярных отелей Австрии выполнена из натуральных материалов. В отеле есть оздоровительный центр, в котором можно восстановить жизненные силы. Отель славится своим уютом и домашней семейной атмосферой, безупречным сервисом, вкусной кухней и спокойным отдыхом.

Номера в отеле Elisabeth

Отель располагает элегантными номерами и апартаментами различных категорий. Интерьер выполнен в теплых тонах, что придает особый домашний уют. В каждом номере есть ванная комната, с возможностью выбора ванной или душевой кабины, в которой есть фен, чистые полотенца, свежие халаты и тапочки для гостей. Кроме этого, в номере есть телефон, радио, телевизор, Wi-Fi, сейф. Если номер состоит из одной комнаты, то в ней, кроме спальной, буде обязательно обеденная зона. Здесь нет семейных номеров, но существует возможность объединять некоторые двухместные номера между собой.

Single Room. Одноместный номер. Здесь есть спальня с одноместной кроватью и обеденным уголком. В ванной комнате, в зависимости от комплектации, может быть ванная или душевая кабина.

Double Room. Двухместный номер. Здесь есть спальня с одной двухместной или двумя одноместными кроватями и обеденным уголком. В ванной комнате, в зависимости от комплектации, может быть ванная или душевая кабина.

Comfort Double Room. Двухместный номер повышенного комфорта. Здесь есть спальня с одной двухместной или двумя одноместными кроватями и обеденным уголком. В ванной комнате находится ванная.

Junior Suite. Двухместные апартаменты с возможностью оборудовать дополнительное спальное место. Здесь есть спальня, гостиная с раскладным диваном и обеденным уголком. В ванной комнате находится ванная.

Инфраструктура отеля Elisabeth In Lech

В отеле есть бесплатная парковка, а также крытый гараж для автомобилей. По всей территории отеля есть бесплатный доступ в интернет. На территории отеля есть банкомат, предоставляются услуги прачечной, проката лыжного снаряжения, продажи лыжных абонементов. На рецепции есть сейф, а также комната хранения горнолыжного снаряжения.

Развлечения и спорт в Elisabeth Hotel

В отеле есть оздоровительный центр с сухой финской сауной, влажной паровой баней, бассейном, солярием, гидромассажной ванной, массажным кабинетом. Неподалеку от отеля находится лыжная школа, детский горнолыжный клуб. Здесь можно заняться сноубордом, равнинными и горными лыжами, санным спортом, большим теннисом, мини-гольфом, сквошем, рыбной ловлей. Недалеко от отеля есть большое поле для гольфа.

Рестораны и бары Hotel Elisabeth

В отеле есть два ресторана, где можно насладиться традиционной австрийской кухней, а также международной кухней. Здесь есть обширная карта местных и зарубежных вин. Если проживание в номере включает полупансион, то на завтрак здесь предоставят обильный шведский стол, а на ужин сбалансированное меню из пяти блюд. В баре отеля гости могут расслабиться у камина.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Elisabeth 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования