Отель Mohnenfluh 4* на курорте Лех

Адрес: Oberlech 507, 6764 Oberlech am Arlberg
Телефон: 43 5583 33 11
Факс: 43 5583 33 11 50
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mohnenfluh 4*

Расположенный на 1750 метрах над уровнем моря в районе горнолыжного курорта Oberlech, Hotel «Mohnenfluh» может похвастаться панорамным видом на окружающий горный Арльберг. Гости отеля пользуются прямым доступом к склонам и подъемникам, которые находятся прямо перед гостиницей.

Всего 17 км отделяют отель от железнодорожного вокзала в Langen am Arlberg. Ближайшие аэропорты находятся в городах Altenrhein (100 км), Innsbruck и Friedrichshafen (120 км), Zürich (200 км).

Номера в Hotel Mohnenfluh

Номера в отеле расположены в основном здании и в шале (загородном доме). Все они оборудованы телевизором, телефоном, радио, беспроводным доступом в Интернет, сейфом, в ванной комнате есть фен и халаты.

Komfortzimmer «Rüfikopf» (30 м2) – номер, состоящий из спальни и зоны отдыха с диваном и креслом, гардеробной, ванной комнаты, отдельного туалета, террасы.

Komfortzimmer «Schafberg» (30 м2) – номер, состоящий из спальни и зоны отдыха с диваном и креслом, ванной комнаты, отдельного туалета. Некоторые номера с балконом.

Komfortzimmer «Omeshorn» (31 м2) – номер состоит из спальни, гостиной, прихожей, ванной комнаты, отдельного туалета, балкона.

Komfortzimmer «Kriegerhorn» (29 м2) – номер, состоящий из спальни, гостиной, прихожей, ванной комнаты, отдельного туалета, балкона.

Komfortzimmer «Gaisbühl» (30 м2) – номер, состоящий из спальни, зоны отдыха с диван- кроватью, ванной комнаты, отдельного туалета.

Komfortzimmer «Spullerwald» (30 м2) – номер, состоящий из спальни, гостиной, ванной комнаты, отдельного туалета.

Zirben Suite (40 м2) – просторный люкс, состоящий из спальни, отдельной гостиной с диваном, ванной комнаты, отдельного туалета, балкона.

Junior Suite «Tannegg» (33 м2) – полулюкс в шале, состоящий из прихожей, спальни, зоны отдыха с диван-кроватью, ванной комнаты, отдельного туалета, террасы или балкона.

Familienappartement (62 м2) – двухэтажные семейные апартаменты. На первом этаже есть гостиная с диваном, столовая, полностью оборудованная кухня, ванная комната с туалетом. На втором этаже – спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями.

Junior Suite «Hasenfluh» (33 м2) – полулюкс в шале, состоящий из спальни, зоны отдыха с диван-кроватью, ванной комнаты, отдельного туалета, балкона.

Suite «Wöster» (42 м2) – люкс в шале, состоящий из прихожей, спальни, отдельной гостиной с диван кроватью, ванной комнаты, отдельного туалета, балкона.

Komfortzimmer «Kekbrunn» (24 м2) – номер, состоящий из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты, отдельного туалета.

Jugendzimmer – небольшая молодежная комната с односпальной кроватью, диваном, душем и туалетом.

Einzelzimmer – одноместный номер с кроватью, диваном, душем и туалетом.

Ресторан и бар в отеле Mohnenfluh

Ресторан отеля Mohnenfluh специализируется на австрийской и международной кухне. В нем подают полдник, обед и ужин который состоит из 4 блюд на выбор, «шведского стола» с закусками, свежими салатами, сырами и десертами.

Винный погреб отеля предлагает напитки известных австрийских виноделен, а раз в неделю здесь проходит экскурсия с дегустацией.

На большой террасе Mohnenfluh гости отеля могут отдохнуть на шезлонгах, а для лыжников работает ледяной бар.

Спа-центр Mohnenfluh

Просторный и современный дизайн спа-центра позволяет гостям расслабиться после дня, проведенного на природе. Здесь вы найдете сауну, паровую баню, инфракрасную кабину, комнату релаксации, солярий, бассейн, джакузи. А за дополнительную плату можно заказать сеанс массажа и косметические процедуры.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Mohnenfluh 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования