Отель Montana 4* на курорте Лех

Адрес: Oberlech 279, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 24 60
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Montana 4*

Hotel Montana – это 4-звездочный отель улучшенной категории с панорамным видом на горнолыжный регион Арльберг. Он находится в деревне Оберлех возле горнолыжных подъемников и склонов. Отелем Montana владеет известный австрийский лыжник, олимпийский чемпион Патрик Ортлиб.

В 17 км от «Hotel Montana» находится железнодорожный вокзал Ланген, в 120 км – аэропорт Инсбрука и Фридрихшафена, в 100 км – аэропорт Алтенрайна, а в 200 км – аэропорт Цюриха.

Обратите внимание на то, что в Оберлехе нет автомобильного движения. Гости могут воспользоваться подземной автостоянкой в Лехе и канатной дорогой до Оберлеха. Поездка занимает всего 4 минуты. Багаж доставляется непосредственно в отель.

Номера в отеле Montana 4*S

Гостей Hotel Montana размещают в элегантных номерах, оформленных в альпийском стиле и обставленных деревянной мебелью. В каждом из них есть балкон, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, доступ в Интернет (за дополнительную плату), ванная комната. Некоторые, также, оборудованы ванной с гидромассажем.

В отеле 40 номеров категорий: suite, doppelzimmer, einbettzimmer.

На территории отеля имеется домик Chalet Montana, который предлагает просторные номера, уютную гостиную и лифт. Апартаменты состоят из спальни и гостиной с 2 кроватями, джакузи и отдельного туалета, телевизора, телефона, беспроводного доступа в Интернет (за плату) и большого балкона. Все постояльцы апартаментов могут пользоваться любыми услугами отеля Montana.

Рестораны и бары в Hotel Montana

В ресторане «Zur Kanne» отеля Montana светлые и уютные залы, а также солнечная терраса, которая является самым популярным местом встреч в городе Лех. Шеф-повар ресторана, награжденный 2 колпаками «Gault Millau», готовит блюда австрийской и мировой кухонь. А сомелье «Zur Kanne» посоветует клиентам подходящее к блюду вино. Винный погреб отеля включает в себя большой выбор вин из Австрии и Франции.

Курение на территории гостиницы разрешено только в баре.

Спа-комплекс отеля Montana

Спа-центр отеля предлагает всем гостям расслабиться и отдохнуть в крытом бассейне, сауне, паровой бане, инфракрасной кабине, в прохладной воде Kneippanlage или солярии. Тренажерный зал оснащен самым современным оборудованием и предлагает широкий выбор тренажеров.

После напряженного дня гости отеля Montana могут побаловать себя массажем. Квалифицированные специалисты Спа-центра владеют различными техниками и помогут восстановить тонус и жизненные силы организма.

Дополнительные услуги в отеле Montana

Начиная с зимнего сезона 2011-12, можно воспользоваться конференц-залами для проведения семинаров, лекций и собраний. Залы имеют широкие мультимедийные возможности и оснащены современной техникой.

В игровой комнате отеля можно воспользоваться приставкой Play Station и многочисленными играми. Также предоставляются игрушки для самых маленьких детей.

Рядом с отелем находится горнолыжная школа и лыжный детский сад «Kinderland Oberlech».

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Montana 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования