Отель Montfort 4* на курорте Лех

Адрес: Anger 304, 6764 Lech am Arlberg
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Montfort 4*

Hotel Montfort находится в северо-западной части Австрии, недалеко от центра горнолыжного курорта Лех. Он предлагает своим гостям сервис на самом высоком уровне, индивидуально оформленные просторные и уютные номера, разнообразную и вкусную кухню.

Для того чтобы доехать на курорт комфортно и без пробок можно воспользоваться услугами железной дороги. Станция Langen am Arlberg находится всего в 17 км от отеля и от нее регулярно курсируют автобусы и такси. Если же вы предпочитаете воздушный транспорт, то ближайшие аэропорты находятся в городах: Altenrhein (100 км), Innsbruck (120 км), Friedrichshafen (130 км) и Zürich (200 км).

Номера в отеле Montfort

Отель Montfort предлагает современные номера для некурящих следующих типов:

- Rote Wand (23 м2) – двухместные номера на верхнем этаже отеля. В них много солнечного света из-за дополнительных мансардных окон. В номере имеется двуспальная кровать, гостиная зона, душ, туалет, сейф, телефон, радио, телевизор, Интернет, халаты и тапочки.

- Omesberg (23 м2) – двухместные номера на I и II этажах. В номере есть двуспальная кровать, гостиная зона, ванна, душ, балкон, туалет, сейф, телефон, радио, телевизор, Интернет, халаты и тапочки.

- Rüfikopf (25 м2) – двухместные номера на I и II этажах. В номере имеется двуспальная кровать, гостиная зона, ванна, душ, туалет, сейф, телефон, радио, телевизор, Интернет, халаты и тапочки.

- Kriegerhorn (30 м2) – двухместный номер на II этаже. В номере: спальня с двуспальной кроватью, гостиная, душ, туалет, сейф, телефон, радио, телевизор, Интернет, халаты и тапочки.

- Biberkopf (12 м2) – одноместный номер. В нем есть широкая кровать, душ, туалет, сейф, телефон, радио, телевизор, Интернет, халат и тапочки.

Во все номера отеля по запросу предоставляется дополнительная кровать для ребенка.

Кулинария в Hotel Montfort****

Для постояльцев четырехзвездочного отеля Montfort каждое утро накрывается завтрак по системе «шведский стол». Вашему вниманию предоставляются несколько сортов кофе и чая, молочные продукты, блюда из яиц, свежие фрукты, горячая выпечка и многое другое.

С 19:00 в ресторане отеля начинают подавать ужин из 3 блюд на выбор. Если у вас есть какие-либо диетические предпочтения, то о них необходимо сообщить во время бронирования номера.

Spa-центр в отеле Montfort

Проведя целый день на лыжах, или путешествуя по горам, вы захотите расслабиться и отдохнуть. Спа-центр в Hotel Montfort предлагает услуги финской сауны, паровой бани, джакузи, скамеек с подогревом, инфракрасной кабины и солярия.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Montfort 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования