Отель Sporthotel Petersboden 4* на курорте Лех

Адрес: Oberlech 278, 6764 Oberlech am Arlberg
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sporthotel Petersboden 4*

Sporthotel Petersboden**** находится в Оберлехе, в непосредственной близости от склонов горнолыжного района Арльберг. Рядом с отелем находится лыжная школа Леха, канатная дорога и горнолыжный подъемник Petersboden.

Российские авиалинии с комфортом доставят туристов на курорт. Ближайший к отелю аэропорт находится в Алтенрхайне (100 км), Инсбруке (120 км) и Цюрихе (200 км). Всего 17 км отделяют его от железнодорожного вокзала Ланген ам Арльберг.

Обратите внимание, что в Оберлехе запрещено автомобильное движение. Ваш автомобиль припаркуют на стоянке, а багаж доставят по системе подземных туннелей прямо в отель.

Номера в Sporthotel Petersboden

В отеле Petersboden 19 номеров – все они разработаны в теплых естественных тонах и оформлены с использованием местной древесины.

В каждом номере есть письменный стол, ванна и / или душ, туалет, кабельное ТВ, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, фен, халаты. Большинство номеров оборудовано балконом с видом на горы или лес.

Все номера для некурящих.

Категории номеров:

  • Komfort Doppelzimmer – двухместный номер, площадью 25 m² – 35 m² с ванной / туалетом;
  • Luxus-Doppelzimmer – двухместный номер, площадью 35 m² – 45 m², с ванной / туалетом;
  • Mansarden-Doppelzimmer – двухместный номер, площадью 25 m², с ванной / туалетом;
  • Einzelzimmer – одноместный номер с душем / туалетом или ванной / туалетом;
  • Einzelzimmer «Grandlit» – одноместный номер с душем / туалетом или ванной / туалетом;
  • Appartment «Wiesele» – апартаменты, площадью 48 m², с ванной / туалетом;
  • Appartment «Wöster» – апартаменты, площадью 55 m², с ванной / туалетом.

Рестораны и бары в отеле Petersboden

В стоимость номеров входит «полупансион», который включает завтрак и ужин. На завтрак в отеле накрывают «шведский стол» из горячих и холодных блюд. Вы можете провести трапезу в ресторане или на террасе отеля. Также гости могут заказать утренний чай или кофе в номер. Ужин проходит в ресторане и состоит из нескольких курсов, салат-бара, десертов и изысканных вин.

В отеле Petersboden используют качественные продукты, которые поставляются местными фермерами и пекарнями.

Spa-комплекс в отеле Petersboden

В оздоровительном центре отеля Petersboden к услугам гостей финская сауна, джакузи, расул (гидропаровая египетская сауна), турецкая баня, сенная сауна, витаминный и чайный бар, солярий, тепидариум, грот, комната релаксации.

В массажном кабинете Спа-центра вам предложат классический массаж всего тела и частичный массаж, аювердические процедуры, аромамассаж, обертывания, скрабирование тела и другие процедуры.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Petersboden 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования