Отель Gasthof Rote Wand 4* на курорте Лех

Адрес: Zug 5, A-6764 Lech-Zug am Arlberg
Телефон: 43 5583 3435 0
Факс: 43 5583 3435 40
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gasthof Rote Wand 4*

Отель Gasthof Rote Wand, открытый в 1959 году, отличается удобным расположением и непосредственной близостью к подъемникам в Лех-ам-Арльберге. Он состоит из пяти зданий, первое из которых было построено еще в 1651 году. Дизайн домов представляет собой современную интерпретацию традиционной альпийской архитектуры.

Гостиница Rote Wand находится в 17 км от железнодорожного вокзала Ланген, в 120 км от аэропорта Инсбрука, в 196 км от аэропорта Цюриха и в 248 км от аэропортов Мюнхена и Зальцбурга.

Номера в Rote Wand Alpen Sport Resort

Hotel & Gasthof Rote Wand предлагает просторные номера и люксы со всеми удобствами. Комнаты оборудованы телевизором, радио, телефоном, сейфом, мини-баром, халатами и тапочками. В ванной комнате есть фен и фирменные косметические средства.

Doppelzimmer (30 м2) – двухместный номер, состоящий из двуспальной кровати, зоны отдыха с диваном, ванной комнаты с ванной, отдельного туалета.

Juniorsuite (34 м2) – полулюкс, состоящий из спальни с двуспальной кроватью и зоной отдыха, ванной комнаты с ванной, отдельного туалета.

Galerie (29 м2, 14 м2) – двухэтажный номер. На первом этаже расположена спальня с одноместной кроватью, гостиная зона с диваном, ванная комната с ванной, отдельный туалет. На втором этаже – спальня с двухместной кроватью и зона отдыха.

Familienlodge (50 м2) – семейный номер, состоящий из спальни с двухместной кроватью, спальни с двумя одноместными кроватями, балконом, просторной гостиной с диваном, гардеробной, ванной комнаты с ванной, душем и туалетом.

Familiensuite (59 м2) – семейный люкс, состоящий из просторной спальни с двухместной кроватью и балконом, детской спальни с двумя одноместными кроватями, гардеробной, двух ванных комнат с ванной и душем, отдельного туалета.

Alpensuite (65 м2 и 24 м2) – двухэтажный люкс. На первом этаже находится спальня с двухместной кроватью и балконом, большая гостиная с диваном, гардеробная, ванная комната с душем, отдельный туалет. На втором – спальня с двухместной кроватью, гостиная с диваном, зона отдыха.

Рестораны и бары в отеле Gasthof Rote Wand

Традиционный австрийский ресторан отеля «Rote Wand» предлагает как всемирно известные, так и национальные блюда. Он был дважды удостоен награды от «Gault Millau» – поварского колпака.

Бар в Gasthof Rote Wand выполнен из драгоценных пород дуба и клена, является лучшим местом встречи и знакомств в отеле.

Солнечным днем постояльцы гостиницы могут насладиться бокалом вина и вкусной едой на террасе. Отсюда открывается панорамный вид на долину Zuger и лыжный склон Madloch.

Спа-центр в отеле Rote Wand

Спа-комплекс Rote Wand, площадью 1500 м2, предлагает своим гостям расслабиться после тяжелого дня. Здесь вы найдете финскую сауну на открытом воздухе, соляной грот, инфракрасные кабинки, русскую баню, просторную зону отдыха и фито-бар, крытый и открытый бассейны. Открытый бассейн работает круглый год – в зимнее время года воду подогревают до 32°C.

С 10:00 по 20:00 часов гости отеля могут воспользоваться косметическими процедурами, а также посетить массажные кабинеты.

Для тех, кто привык поддерживать физическую форму, в Спа-центре работает новый тренажерный зал, оснащенный самым современным оборудованием.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gasthof Rote Wand 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования