Отель Europa в Рапалло

Адрес: Via Milite Ignoto, 2, Liguria, Rapallo, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Europa 4*

Четырехзвездочный отель Europa создан в здании шестнадцатого века. Когда-то здесь была резиденция маркизов Серра. Он расположен на морском побережье, в нескольких минутах ходьбы от древней крепости и гавани, которая полна белоснежных яхт. Город сохранил богатое историческое наследие, именно здесь находится форт и замок Тигульо.

Не менее интересным будет для туристов и святилище Сантуарио-Мадонна-ди-Монталлегро, которое построено на высоте шестисот метров. Кроме того, в Рапалло есть торговая улица, свободная от транспорта, здесь гости могут спокойно прогуливаться и делать покупки.

Europa Hotel можно смело причислить к лучшим отелям Рапалло. Еще в девятнадцатом веке это элегантное здание розового цвета в стиле «либерти» принимало выдающихся гостей: персон королевских семей и пап. Сегодня ничего не поменялось знаменитости и знать по-прежнему предпочитают останавливаться здесь.

Номера отеля Europa 5*

В номерном фонде отеля шестьдесят комфортабельных кондиционированных комнат. Все они обставлены в соответствии с классическим итальянским направлением дизайна. В каждом из них есть отдельная ванная комната. В номерах постояльцы найдут сейфы, мини-бары, телефоны, телевизоры со спутниковым телевиденьем, радио, музыкальные центры. К услугам гостей номера таких категорий:

Standard – это номер, в котором с комфортом поместятся двое гостей, а при необходимости можно заселить и третьего постояльца. Тут есть все необходимое для отдыха. С балкона видно море.

Standard Side Sea View – это номера, с которых открывается боковой вид на морскую гладь. Максимальное количество гостей, которые могут разместиться в номере этой категории – двое.

Инфраструктура Europa Hotel

На территории отеля открыт конференц-зал вместимостью семьдесят человек, есть также зал для проведения банкетов. Туристам предоставляются услуги прачечной, химчистки, глажения. При отеле есть пункт обмена валют, производится обслуживание номеров. В отеле есть беспроводной интернет. Во дворе Europa Hotel разбит аккуратный садик.

Развлечения и спорт в Hotel Europa в Рапалло

Разнообразить досуг постояльцы смогут с помощью гольфа, тенниса, верховой езды, рыбной ловли. К услугам гостей фитнес-центр с турецкой баней, сауной, гидромассажем и тренажерным залом. Покупаться туристы могут в открытом бассейне отеля или воспользоваться городским галечным пляжем. В трех километрах от Europa Hotel есть дискотека, расположенная в Параджи, а в 10 минутах ходьбы от отеля постояльцы найдут Tennis Club Rapallo.

Рестораны и бары Europa Hotel Rapallo

Туристы смогут насладиться трапезой в элегантном ресторане Il Trattato. Тут готовят традиционные лигурийские блюда. В баре Hemingway подают оригинальные коктейли и вкусные напитки. А в заведении под названием L´Orangerie постояльцы будут распивать вечерние коктейли прямо под открытым итальянским небом. Есть возможность заказать завтрак в номер.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Europa в Рапалло, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования