Отель Excelsior Palace в Рапалло

Адрес: Via San Michele di Pagana, 8, Liguria, Rapallo, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Excelsior Palace 5*

Пятизвездочный отель Excelsior Palace находится на утесе Портофинского берега. Он расположен в полукилометре от центра Рапалло. Здание отеля появилось еще в 1901 году, тогда здесь разместилось престижное в высших кругах общества казино, которое позже превратись в популярный отель. Некогда здесь останавливались король Иордании Хуссейн, писатель Эрнест Хемингуэй, актриса Элеонора Дузе и прочие знаменитости.

Номера в отеле Excelsior Palace

Отель предлагает для размещения сто тридцать номеров, которые выходят окнами на залив Тигульо. Стандартное наполнение номеров включает кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон. Ванные комнаты укомплектованы душевыми и ванными. Гостей ожидают апартаменты таких категорий:

Standard Room: однокомнатный номер площадью двадцать два квадратных метра. Он включает спальню и ванную.

Superior Room: номер площадью двадцать восемь квадратных метров с одной комнатой – спальней и отдельной ванной.

Deluxe Room: к услугам гостей территория в тридцать пять квадратных метров, на которой разместились спальня, балкон с морской панорамой и ванная комната.

Exclusive Room: номера, площадь которых составляет тридцать пять квадратных метров. Из окон видно море, в ванной комнате есть все, что необходимо для принятия банных процедур.

Junior Suite: шикарные номера площадью пятьдесят квадратных метров. Для комфорта отдыхающих тут есть мини-гостиная, в спальне установлена большая кровать, а в ванной — джакузи.

Suite: просторные номера площадью пятьдесят—шестьдесят квадратных метров с выделенной гостиной зоной, ванной комнатой, оснащенной джакузи и спальней. В этих апартаментах есть терраса.

Presidential (Penthouse) Suite: респектабельный номер, площадь которого составляет сто тридцать квадратных метров, оснащенный огромной террасой. Он размещен на самом последнем этаже отеля. Тут туристы найдут три спальни, три ванных комнаты, одна из них с джакузи. В этом номере есть шикарна гостиная, а из окон видно Средиземноморье.

Спорт и досуг в Hotel Excelsior Palace в Рапалло

При отеле работает собственный оздоровительный центр, в котором применяются современные методики и новинки в области красоты и оздоровления. Тут постояльцы смогут пройти курс массажа или заказать всевозможные услуги по уходу телом. Для туристов доступны хаммам, джакузи, парная, а также тренажерный зал, оборудованный современной техникой. В распоряжении гостей два бассейна, один из них с подогревом, гольф и теннис. У Excelsior Palace Hotel есть собственный пляж. Для детей проводят развлекательные шоу, предоставляются услуги няни.

Рестораны и бары в Hotel Excelsior Palace 5*

В Excelsior Palace есть уютный ресторан под названием The Lord Byron Restaurant, в котором повара готовят фирменные блюда итальянской кухни, дополненные лучшими сортами вин. Летом открывается заведение The Eden Roc Restaurant, оно расположено на широкой террасе прямо над морем. В баре The Yachting Bar с элегантным декором готовят вкусные коктейли. У бассейна работает еще один бар Sporting Bar, тут предлагаются низкокалорийные напитки и закуски.

Инфраструктура в отеле Excelsior Palace Rapallo

При отеле работает бизнес-центр. В конгресс-центре Duke of Windsor расположено девять комнат для переговоров. Гостям предоставляют услуги прачечной и химчистки. Для туристов, путешествующих на собственном транспорте, предоставляется парковка и три гаража. В Excelsior Palace помогают с организацией свадеб и других торжеств.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Excelsior Palace в Рапалло, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования