Отель Villa Roma Imperiale в Форте дей Марми

Адрес: Via Corsica, 9 55042 Forte dei Marmi (LU) - Italia
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Villa Roma Imperiale 4*
Четырехзвездочный отель Villa Roma Imperiale находится в курортном городке Форте дей Марми. Отель представляет собой золотую середину между непритязательностью и богатой роскошью. Он будет идеальным местом отдыха для тех, кто, прежде всего, ценит гостеприимную доброжелательную атмосферу и уют.

Отель стоит в окружении чудесного парка, который можно смело назвать зеленым оазисом. В парке произрастают типичные для традиционной итальянской виллы аканты, тут можно увидеть мирт, бамбук, лаванду, розмарин, шалфей и прочие растения, которые наполняют отель превосходными живительными ароматами. Также в парке туристы увидят открытый бассейн, оснащенный джакузи.

Отель Villa Roma Imperiale расположен в двухстах метрах от пляжа, в десяти минутах ходьбы от центра Форте дей Марми, в четырех километрах от ж/д станции и в получасе езды от аэропорта Пизы.

Номера в Hotel Villa Roma Imperiale Forte dei Marmi

Отель включает тридцать два комфортабельных номера. Они отличаются по стилю, каждый из них имеет свое неповторимое оформление. В комнатах туристы увидят огромные окна и широкие балконы, с которых открывается морская панорама. Апартаменты украшают гобеленами с морской тематикой, они выполнены специально для Villa Roma Imperiale известным итальянским дизайнером Lorenzo Lazzeri.

Каждый из гобеленов содержит на себе надпись, это цитаты известных поэтов и писателей о море. В некоторых комнатах над кроватями натянуты тканевые драпировки. Номера оформлены с помощью изящных светильников и панно, цветов, штор. В ванных комнатах присутствует отделка травертинским мрамором. В распоряжении постояльцев:

Classic Double Room — это уютные номера, которые выходят окнами на бассейн или парк. Они вмещают в себе спальню, балкон и ванную комнату.

Superior Room — большие номера, из которых видна зелень парка или лазурь бассейна. В таких номерах есть спальни с телевизором и кондиционером, мини-гостиная с сейфом, интернетом и мини-баром, а также терраса и ванная комната.

Suite — шикарные номера, в которых расположена отдельная гостиная с мини-баром, потолочным вентилятором, телефоном; спальня с кондиционером, телевизором и двуспальной кроватью; две ванных комнаты, оборудованные джакузи и балкон.

Спорт и досуг в отеле Villa Roma Imperiale в Форте дей Марми

В парке отеля гостей ждет открытый бассейн, оснащенный джакузи. Гости могут отправиться на прогулку на велосипедах или поиграть в теннис на освещаемых кортах. В двух километрах от отеля есть профессиональное поле для гольфа Versilia Golf Club. Villa Roma Imperiale располагает собственным пляжем, который находится в пяти минутах ходьбы от отеля. По запросу постояльцев предоставляются услуги няни.

Рестораны и бары отеля Villa Roma Imperiale

Около бассейна или на открытой террасе отеля сервируют завтраки. По запросу постояльцев завтрак может подаваться и в номера. В американском баре Villa Roma Imperiale гости отведают изысканные сорта вин и закажут легкие блюда.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Villa Roma Imperiale в Форте-дей-Марми, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования