Отель Byron в Форте дей Марми

Адрес: 55042, Viale A. Morin, 46, Forte dei Marmi, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Byron 5*
Пятизвездочный отель Byron построен в популярном курортном городке Форте дей Марми. Комплекс представляет собой две небольшие светло-желтые виллы, возведенные в конце девятнадцатого — начале двадцатого столетий. Их архитектура соответствует направлению art nouveau или liberty. Отель окружен пышным зеленым садом.

Сразу же после своего открытия Byron Hotel получил популярность, представители европейской аристократии съезжались сюда со всех стран. Он и по сей день привлекает туристов со всего мира, это легко объясняется его утонченной роскошью, домашней атмосферой, которая характерна для небольших вилл.

Byron Hotel украшен уникальными скульптурами, эстампами, гравюрами и хрустальными канделябрами, а также мраморными полами. Отель находится в тридцати шести километрах от аэропорта города Пизы, и в паре часов езды от Флоренции.

Номера в Byron Hotel

В отеле всего двадцать девять комнат, в том числе 1 Deluxe Suitе, 1 Senior Suite, 1 Junior Suite, 3 Apartments, 23 Rooms. В комнатах продумана каждая мелочь вплоть до цветовой палитры: янтарные или голубые тона стен прекрасно гармонируют с потолками. Апартаменты оформлены стильными панно и светильниками, полы устелены паркетом.

Среди номеров Suite встречаются двухуровневые. Окна большинства комнат выходят на акваторию. Некоторые номера оснащены балконами. К услугам постояльцев:

Room — это стандартные номера, которые разделены на спальню с мини-баром, кондиционером и телевизором и ванную комнату.

Apartment — утонченные номера-апартаменты помимо спальни вмещают еще и гостиную, оснащенную мини-баром, кондиционером, сейфом и телевизором. В ванной комнате есть фен.

Junior Suite — большие номера, в которых есть спальня с роскошной кроватью и телевизором, а также мини-гостиная с мини-баром и сейфом . В ванной комнате есть все необходимые банные принадлежности.

Senior Suite — это номера, в которых туристы найдут спальни, оборудованные двуспальными кроватями и телевизорами, а также отдельные гостиные с мини-барами, сейфами, кондиционерами. В ванной комнате постояльцы увидят тапочки, халаты и полотенца.

Deluxe Suite — шикарные номера, в которых есть просторная гостиная и роскошная спальня. В ванной комнате к услугам гостей туалетные и банные принадлежности.

Спорт и досуг Hotel Byron в Форте дей Марми

В распоряжении туристов большой бассейн с подогреваемой водой и игровая комната. В пяти километрах от Byron расположено поле для гольфа, а буквально в паре минутах ходьбы — теннисные корты. Byron Hotel располагает собственным пляжем. В Byron Hotel предусмотрена игровая площадка для малышей.

Рестораны и бары в отеле Byron Forte dei Marmi

La Magnolia — это двухэтажный ресторан, который предлагает огромный выбор блюд из рыбы и мяса, а также лакомства Средиземноморской кухни, к классическому меню прилагается и шикарная карта вин, в числе которых, вина старых французских и итальянских марок. Летом столики сервируются возле бассейна. Тут же открыт бар, в котором туристы могут выпить любимые напитки и попробовать новые коктейли

Инфраструктура отеля Byron 5*

При отеле открыто два конференц-зала, они оснащены всем необходимым современным техническим оборудованием, здесь могут поместиться до пятидесяти гостей: Veranda Room вмещает до 35 человек, Byron Room предназначен для пятнадцати гостей. Неподалеку находится бар, в котором туристы смогут отдохнуть в перерывах между заседаниями. Также в Byron Hotel работает интернет-зал. На территории отел есть офис аренды автомобилей, возможна аренда вместе с водителем.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Byron в Форте-дей-Марми, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования