Отель Grand Londra в Сан Ремо

Адрес: 18038, Corso Matuzia, 2,, San Remo, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel Londra 4*
Grand Hotel Londra - элегантный и престижный исторический отель, которому присвоили четыре звезды. Он был создан в середине девятнадцатого века, и с того времени предлагает постояльцам услуги высокого класса, при этом сохраняя атмосферу богемной Ривьеры.

Старинные гравюры, антикварная мебель, чудесные витражи гармонируют с современной техникой. Это один из самых лучших отелей в Сан-Ремо. Grand Hotel Londra находится в ста метрах от тропического сада с великолепным морским побережьем и неподалеку от известной набережной Императрица. Для любителей азарта всегда открыто казино Сан-Ремо, расположенное в двух минутах ходьбы от отеля.

Номера в Grand Hotel Londra 5*

Номерной фонд отеля включает сто двадцать четыре комнаты, среди которых стандартные номера и сюиты. Все апартаменты кондиционированы, оснащены телевизорами со спутниковыми каналами, телефонами, холодильниками, доступом в Интернет, сейфами. В ванных комнатах с душевыми кабинками или ванными гостей ждут фены и банные принадлежности. В некоторых номерах есть балконы. По запросу постояльцев в комнате можно установить детскую кроватку. В отеле Grand Hotel Londra разрешают проживание с домашними животными.

Сюиты. В отеле семь номеров данного класса, три из которых выходят окнами на море. Апартаменты разделены на спальную зону с большой кроватью и гостиную зону с удобными креслами. Ту гостей ждут цветные телевизоры, мини-бары с холодильниками, кондиционеры, телефоны. Ванные комнаты оформлены в светлых тонах и оснащены фенами и косметическими принадлежностями.

Стандартные номера. Это апартаменты, в которых установлена кровать, телевизор, бар с холодными напитками, кондиционер. Ванная комната оснащена банными принадлежностями и фенами.

Инфраструктура в Londra hotel в Сан-Ремо

В отеле есть терраса, на которой туристы могут отдохнуть и позагорать, ведь она оборудована зонтиками и шезлонгами, на территории Grand Hotel Londra есть доступ в Интернет, В ТВ-зале проводятся сеансы кино. Бизнесмены наверняка оценят наличие конгресс-комнаты и конференц-зала. Практически все помещения отеля кондиционированы. Туристы смогут насладиться местной флорой в саду отеля. Для детей открыта игровая площадка. Гости, путешествующие на собственном транспорте, могут оставить свой автомобиль на охраняемой стоянке.

Спорт Grand hotel londra San Remo

Неподалеку от отеля расположены теннисные корты. А в шести километрах от Grand Hotel Londra находится поле, где постояльцы смогут поиграть в мини-гольф. У туристов, остановившихся в отеле Londra, есть доступ к трем ближайшим пляжам. На территории отеля расположен большой бассейн, в котором есть секция для детей.

Рестораны и бары в отеле Londra

По утрам для постояльцев организовывается завтрак – буфет. На ужин туристам предоставляют выбор по классическому итальянскому меню. При отеле работает салат-бар. Отведать утренний кофе с пышной булочкой можно и в зале для завтраков. В американском баре подают алкогольные и безалкогольные напитки, а в баре около бассейна готовят оригинальные коктейли.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Grand Hotel Londra в Сан-Ремо, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования