Отель Nyala Suite в Сан-Ремо

Адрес: via Solaro Levante 134 • 18038 Sanremo (Italia)
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Nyala Suite 4*

Nyala Suite – это четырехзвездочный отель, утопающий в тропических садах Сан-Ремо. Отель построен на холмах этого знаменитого курортного городка. Из окон его номеров открывается панорама Лигурийского моря. Nyala Suite представляет собой систему из трех корпусов, которые объединены подземным переходом. В главном здании туристы найдут ресторан, холл и люксы, а в двух других зданиях – остальные номера. Nyala Suite расположен в десяти минутах ходьбы от пляжа, в ста метрах от автобусной остановки.

Номера в Nyala Suite Hotel в Сан-Ремо

Номерной фонд отеля включает восемьдесят комнат. Все они кондиционированы, оснащены телевизорами, Интернетом, сейфами и мини-барами. Апартаменты обставлены классической мебелью, полы устелены паркетом. В 2011 году была проведена реконструкция большинства номеров.

Полулюкс Ривьера. Номера этой категории расположены в основном корпусе и выходят окнами на Лигурийское море. Это комнаты-студио которые занимают порядка 40 кв. м, Они разделены на спальню и гостиную, оборудованы диваном с креслами. Апартаменты снабжены террасами.

Номера Classic с видом на бассейн или на сад. Тихие и светлые апартаменты, на первом этаже четырехэтажного здания, идеально подойдут для людей, предпочитающих спокойный отдых. Из окон виден бассейн и тропический сад. Номер занимает примерно 22 кв.м. Все комнаты оборудованы парой полутораспальных кроватей и письменными столами. Есть патио, оснащенное шезлонгом, столиком и зонтом. Такой номер предназначен для троих человек.

Номера Superior с окнами на бассейн или сад. Апартаменты, которые находятся на 2-ом и 3-ем этажах четырехэтажного здания, окруженного вековыми пальмами. Это комнаты площадью 22 кв.м., оборудованные 2-умя полутораспальными кроватями, широким балконом, отдельной ванной комнатой.

Номера Executive. Номера площадью 26 кв.м., расположенные в разных корпусах отельного комплекса. Они разделены на спальную зону с большой кроватью и гостиную зону с мягким уголком, также здесь есть ванная и балкон.

Полулюкс Family. Номера площадью 32 кв.м. находятся на 2-ом и 3-ем этажах западного крыла основного корпуса, из их окон видно древнее поселение Кольдироди и холмы Сан-Ремо. В ванных комнатах есть гидромассаж. Спальни отделены от гостиной зоны. На террасах установлены столы и стулья.

Полулюкс Superior. Номера площадью 32 кв. м. могут вместить четыре человека, они находятся на 3-ем этаже, откуда открывается вид на сад и на 4-ом этаже, отсюда видно море.

Спорт Hotel Nyala Suite 5*

При отеле есть игровая площадка, оборудованная горкой и качелями. А взрослые могут прокатиться на велосипедах, заняться водным спортом, например греблей, виндсерфингом или парусным спортом. К услугам постояльцев футбол, теннис, гольф, верховая езда. Также разработаны пешеходные маршруты, в том числе и горные прогулки.

Ресторан в Nyala Suite Hotel

Ресторан находится на первом этаже, отсюда виден пышный сад отеля. Здесь подают блюда лигурийской кухни и итальянские лакомства. Летом в распоряжении гостей гриль-бар, который находится около бассейна. Ужин формируется в виде шведского стола.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Nyala Suite Hotel в Сан-Ремо, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования