Отель Europa & Concordia в Алассио

Адрес: Piazza Partigiani, 36, 17021 Alassio SV
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Europa & Concordia 4*

Четырехзвездочный отель Europa & Concordia находится недалеко от исторического центра итальянского города Алассио в Лигурии.

Красивое белоснежное здание отеля, оформленное в стиле модерн, было полностью отремонтировано в 2003 году, чтобы обеспечить своим гостям все современные удобства, и дать возможность максимально насладиться отдыхом.

Europa & Concordia расположен в самом красивом районе Алассио, в окружении садов, а также сосновых и оливковых рощ, на берегу Лигурийского моря. В нескольких шагах от отеля, на мягком песочном берегу кристально-чистого моря, находится частный пляж с кабинками для переодевания, зонтиками, лежаками и шезлонгами.

А всего в нескольких минутах ходьбы от отеля расположилась знаменитая узкая улица под названием "LL Budello", особую популярность которой обеспечили многочисленные модные магазины.

Железнодорожный вокзал находится в 200 метрах от отеля.

Размещение в отеле Europa & Concordia

Для размещения гостей в отеле предусмотрено 60 элегантно обставленных номеров. Все номера отеля оснащены кондиционерами, телевизором, холодильником, баром и сейфом. В ванной комнате есть душ, ванна, фен и туалетные принадлежности.

Single Room — элегантные комфортабельные одноместные номера, некоторые с балконом и видом на море.

Double Room — просторные и светлые двухместные номера, многие с прекрасным видом на море.

Возможности питания и отдыха в отеле Europa & Concordia

При отеле Europa & Concordia работает изысканный ресторан, известный хорошей репутацией за качество еды с большим выбором мясных и рыбных блюд традиционной средиземноморской кухни. В качестве завтрака, гостям отеля предлагается континентальный буфет.

В привлекательном баре отеля посетителей ждут всевозможные напитки, легкие закуски и приятная расслабляющая музыка.

Возможности отеля Europa & Concordia предусматривают организацию множества разнообразных спортивных развлечений: рыбалка, дайвинг, парусный спорт, виндсерф, водные лыжи, а также посещение аквапарка «Каравелле». Любителей гольфа ждет 18-лунковое поле клуба в Гарленде, а также море эмоций от прогулок на лошадях, прыжков с парашютом, занятий теннисом и велосипедным спортом.

Поклонники экскурсионного досуга получат незабываемые впечатления от посещения стены Муретто, стоящей из плит с автографами мировых знаменитостей, побывав в старинной романской Церкви Святого Креста, заложенной бенедиктинцами в 11-м веке, с панорамной площадки которой открываются восхитительные виды на морской залив, а также сфотографироваться на фоне древней постройки Мадонна дель Гвардио и Церкви Св. Амброджио, или совершить волнующую прогулку по древнеримской дороге Юлия Августа.

Кроме того, гости отеля Europa & Concordia в любой момент могут окунуться в незатихающую культурную жизнь курортного Алассио, посетив многочисленные заведения с театральными спектаклями, различными праздниками, показами мод, спортивными и культурными мероприятиями, а также конкурсами красоты.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Europa & Concordia в Alassio, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования