Отель Schmelzhof 4* на курорте Лех

Адрес: Omesberg 370, A 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 37 500
Факс: 43 5583 37 50 30
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schmelzhof 4*

Hotel Schmelzhof, оформленный в стиле загородного дома, находится в горной местности в 3-х минутах ходьбы от центра поселка Лех. В 400 метрах от отеля расположены горнолыжные склоны и станция канатной дороги Rüfikopfbahn, из отеля к ним предоставляется бесплатный трансфер.

Туристы из различных уголков мира могут комфортно добраться на курорт автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом. Ближайшие аэропорты расположены в городах Altenrhein (100 км), Innsbruck (110 км), Friedrichshafen (120 км) и Zürich (200 км). А железнодорожная станция Langen am Arlberg находится всего в 17 км.

Номера в Hotel Schmelzhof 4*

Каждый номер отеля оформлен в ярком и индивидуальном стиле. Все они оборудованы ванной комнатой (одноместные номера с душем), туалетом, феном, телефоном, радио, кабельным телевидением, доступом в Интернет, мини-баром и сейфом. Некоторые имеют балкон с видом на горы.

Для гостей доступны следующие типы номеров: doppelzimmer (двухместный номер), skizimmer (двухместный номер), balkonzimmer (двухместный номер с балконом), suite (люкс), einzelzimmer (одноместный номер).

Если вы приехали большой семьей или компанией, то квартира в шале – это идеальное место для вашего размещения. Здесь есть 3 спальни, 2 ванные комнаты и просторная гостиная с камином и обеденным столом.

Рестораны в отеле Schmelzhof

В ресторане Schmelzhof вам предложат блюда традиционной австрийской и международной кухни.

На завтрак здесь подают свежее молоко и йогурт, тосты, различные джемы, хрустящую выпечку и многое другое. В течение дня гостям предлагают горячие блюда и домашние штрудели, которые можно отведать на террасе отеля.

Меню ресторана состоит из мясных, рыбных или вегетарианских блюд, что позволяет угодить любым гурманам. В винном погребе Schmelzhof собрана большая коллекция австрийских и мировых вин. А после ужина можно скоротать вечер в гостиной с камином или в баре с бокалом виски, коктейля или шампанского.

Небольшой ресторан «Gitti's Esszimmer» при отеле считается особенным. Здесь в домашней обстановке подают традиционные австрийские супы и мясные блюда. «Gitti's» имеет обширное ланч-меню и большой выбор фондю.

Летом ресторан отеля работает 4 дня в неделю, и посетителям предлагаются блюда в обеденной комнате или на террасе.

Оздоровительный комплекс Schmelzhof

После напряженного дня гости отеля могут расслабиться в небольшом оздоровительном центре с сауной и паровой баней.

Дополнительные услуги для гостей отеля Schmelzhof

В отеле можно приобрести ски-пасс, а также воспользоваться помещением для хранения лыж. При хорошем снежном покрове горнолыжный спуск начинается прямо у Schmelzhof. Также неподалеку проходят пешеходные тропы и трассы для катания на беговых лыжах.

В теплое время года один раз в неделю организуются пешие походы с проводником.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schmelzhof 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования